Great.az
» » Идеальный муж по знаку Зодиака
» » Идеальный муж по знаку Зодиака

    Идеальный муж по знаку Зодиака


    Идеальный муж по знаку Зодиака


    Овен: хороший отец и любовник
    Если Овен в браке спокоен и уверен в себе, то он станет защитником, любящим верным мужем и отцом, хорошим любовником. Особенно надёжны Овны, родившиеся в год Собаки (верный пёс) и в Год Кабана (золотое сердце). И всё-таки стабильность у Овнов в браке под угрозой больше, чем у других знаков. Жёны Овнов, помните, что только от Вашей тактичности, терпения и любви зависят мир в доме и Ваша счастливая семейная жизнь.

    Телец: хороший хозяин и верный муж
    Тельцы в браке и семейной жизни преуспевают. Они миролюбивы, не выносят криков и ссор. Хотя могут упрямиться, капризничать по мелочам и лениться, но в целом терпеливы, осторожны и податливы. Любят домашний уют, хорошую пищу и сами готовы обустраивать дом и сад. Тельцы-отцы обычно нежные тёплые родители, заботятся о своих детях, хотя могут быть слегка диктаторами по отношению к ним.

    Близнецы — хладнокровный знак
    Сначала желание познать новое толкает их на любовное приключение, а потом их изощрённый интеллект начинает всё анализировать, сопоставлять все плюсы и минусы, анализировать мысли, слова и действия партнёра. Если это ему невыгодно, он перебрасывается на новую цель. Поэтому в юности они бывают непостоянны, а в зрелости разводятся.

    Муж-Рак: самый привлекательный мужчина, но такой загадочный
    Развитая интуиция, умение поддержать беседу и быть другом, позволяет им завоевать девушку. Но по-женски романтичные и чувственные Раки за фасадом внешнего обаяния, детской наивности и восторженности прячут честолюбивую натуру агрессивного в своих требованиях мужчины. Они не созданы для брака, поскольку стремятся подавлять окружающих.

    Муж-Лев: надёжная защита, счастье и достаток
    Символ царя зверей — Лев демонстрирует власть, честолюбие и гордость. Он разъярён только, когда голоден или захватывают его территорию. Но мало кто может посягнуть на это, поэтому Лев, как правило, спокоен и добр. Посмотрим на Льва в браке и жизни поближе.

    Муж-Дева: практичен, надёжен и постоянен
    Девы в брак обычно вступают после долгого ухаживания, подвергнув любимую многим испытаниям, после чего влюбляются в неё навсегда. Девы в браке требуют, чтобы их партнёры и дети жили дисциплинированно. Он прекрасно обеспечивает семью и будет верным. Измена жены может перевернуть его характер, и жажда любви превратится в жажду мщения. При условии, что жена внимательна к нему и дружелюбна, становится прекрасным семьянином.

    Муж-Весы: в поиске духовной любви
    Весами управляет брак. Весы в браке — лучшие мужья, которые хорошо обеспечивают семью, создают атмосферу согласия, они хорошие отцы. Часто они рассчитывают на женщин в достижении успеха и цели. Весы больше других знаков нуждаются в стабильности и редко разводятся. Если у мужа вдруг случайный роман на стороне, то только потому, что он никому не может сказать «нет». Закончится это для него скорее чувством вины.

    Муж-Скорпион: самый страстный любовник
    Скорпионы в браке осмысленно выбирают совместимую по уму женщину. Свой дом они охраняют, как крепость, обеспечивают семью и являются отличными отцами, хотя бывают излишне суровы. Однако, внебрачные связи у Скорпионов нередки. Уважаемые жёны, подумайте лучше, как своему любимому Скорпиону в браке угодить. Предоставьте ему достаточно секса, но не делайте это слишком поспешно.

    Муж-Стрелец: стреляет во все стороны
    В любви Стрелец известен как искатель приключений, авантюр и удовольствий, как изменчивый огонь, который всё сожжёт и исчезнет. Как правило, Стрелец одет в качественные вещи, хорошо скроенные и сшитые, если броские, то фирменные, держится уверенно. Он флиртует со всеми и может поговорить на любые темы: философия, наука, политика, религия. Стрелец в браке будет отличным защитником, добытчиком и отцом.

    Муж-Козерог: надёжный друг
    Такие мужчины просты, честны и надёжны, как сама земля. Узнайте всё о Козерогах в браке в нашей статье. Козероги влюбляются с трудом, но любят глубоко, хотя и не умеют выражать свои чувства. Если мужчина-Козерог выбрал свою единственную и позвал её замуж, он всегда будет сохранять верность и вряд ли разведётся – и у него сильная тяга к дому, семье и стабильности. Обаяние и свежесть эти мужчины сохраняют до глубокой старости.

    Муж-Водолей: свободолюбивый муж
    Водолей в браке — верный и преданный муж. Среди мужчин этого знака достаточно однолюбов. Он обеспечит семью, поможет родственникам, всегда найдёт способ заработать достаточное количество денег. Зачастую всю свою жизнь он работает на благо семьи. Он доверяет жене, не контролирует, не заставляет меняться. Даже в ссорах идёт на компромиссы. С ним всегда можно договориться.

    Муж-Рыбы: чувственная натура и преданный партнёр
    Любовь приходит к ним тайно, растёт незаметно, и чаще влюблённый долго не решается открыть свои чувства, а лелеет свою мечту в одиночестве. Повзрослев, Рыбы-мужчины могут также любить на самом высоком духовном уровне, с грёзами и стихами, с молитвами или мольбертом и кистью в руках. Чувства переполняют их, речи Рыб сводят с ума, свою любимую они считают идеалом, терпят и прощают недостатки.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook