Great.az
» » Гадания на картах Таро. Расклады
» » Гадания на картах Таро. Расклады

    Гадания на картах Таро. Расклады


    Расшифровка раскладов - это чтение истории, получение ответа на ваш вопрос. И в первую очередь важно выбрать технику предсказания, для этого приложите усилие, изучите разнообразные варианты гаданий, а затем позвольте своей интуиции вести Вас, чтобы решить, какой расклад будет работать лучше всего.

    Гадания на картах Таро. Расклады


    Как гадать?
    Выберете карту, означающую человека на которого вы гадаете. Обычно используют фигурные арканы. Однако позвольте своей интуиции вести вас. Бывают времена, когда для сигнификатора подходит один из старших арканов.
    Очистите свой ум и перетасуйте свою колоду Таро, а затем разложив карты прочитайте их значение, рассмотрите все арканы по отдельности, а затем начните соединять их в историю.
    Обратите внимание на то, какие старшие арканы присутствуют? Есть ли между ними связь, что они значат для гадающего? Доминируют ли они в предсказании?
    Теперь посмотрите на масти карт. Какая их них представлена больше всего? О чем это говорит?
    Проанализируйте числовые значения. Сделайте толкование по тому, какие карты чаще появляются в раскладе. Посмотрите на фигурные карты, какое они несут значение - прямое или косвенное?
    Посмотрите на соседние арканы и их положение, чтобы видеть, где эти люди появятся в жизни гадающего.
    Взгляните на Теневые Карты и Карты Сущности.
    Окончите расклад на положительной ноте. В конце предсказания пересмотрите самую положительную карту и напомните человеку, которому гадаете о ее значении и о том, как она повлияет на его жизнь.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook