Great.az
» » Как задобрить символ года на Новый год 2020
» » Как задобрить символ года на Новый год 2020

    Как задобрить символ года на Новый год 2020


    Новый 2020 год – год белой металлической или железной крысы. Что надеть в новогоднюю ночь 2020, чтобы выглядеть великолепно, задобрить символ года и надолго привлечь удачу?

    Как задобрить символ года на Новый год 2020


    В новогоднюю ночь каждому хочется выглядеть привлекательно и необычно. Часто при выборе наряда для встречи праздника люди руководствуются символом наступающего года, и не зря. Наступающий 2020 год – год крысы, а это животное, вопреки расхожему мнению, озорное, настойчивое, очень умное и по-своему милое.

    Поскольку крыса в наступающем году белая, то рекомендуется максимально использовать этот цвет при оформлении интерьера, декорировании и подборе новогодних нарядов. Украсьте дом шарами со снежным покрытием, нарядите елку белыми бантами, безопасными бенгальскими огнями, не пренебрегайте красивыми снежинками и ангелочками. Для торжественной встречи гостей накройте стол белой скатертью, расставьте посуду светлых тонов. Добавьте к общему оформлению светлого интерьера ярких красок, именно они создадут нужное настроение.

    Не забудьте про металл, ведь Новый 2020 год пройдет под знаком именно металлического животного. Дополните оформление стола железными подсвечниками, подставками под салфетки, используйте элементы декора из различных металлов. Наденьте золотые или серебряные украшения, под каждое блюдо положите монетку для привлечения удачи.

    При подборе наряда также добавьте в образ светлые оттенки: молочный, кремовый, слоновая кость. Если вы планируете провести веселую вечеринку со множеством гостей, лучше отдать предпочтение маленькому коктейльному платью или удобному трендовому комбинезону покроя оверсайз. Для праздничного выхода подойдет платье в пол, нарядная юбка с блузкой или элегантный брючный костюм. Добавьте в образ небольшую деталь в виде символа наступающего года: брошь, кольцо или заколку.

    При выборе праздничных блюд на Новый год не стоит учитывать распространенное мнение о том, что крыса любит сыр. Отказываться от него совсем не стоит, но, на самом деле это животное с удовольствием полакомится зерновыми изделиями: хлебом с разными добавками (орехи, цукаты, пророщенное зерно), вкусной выпечкой. Также понравятся символу года и мясные блюда: жареная или запеченная свинина, котлеты, заливное, мясной салат с курицей. Если в вашем доме живет декоративная крыса, не забудьте поздравить и ее с Новым годом, подарив что-нибудь вкусное.

    Главное, что следует помнить, встречая праздник: вовсе не обязательно для задабривания символа или привлечения удачи рисовать себе крысиные усики, приделывать длинный хвост или превращать свой дом в металлическую крепость. Проведите Новый год 2020 в прекрасном настроении и хорошей компании, и тогда белая металлическая крыса обязательно принесет вам удачу.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook