Great.az
» » О чем любят врать (даже самим себе) разные знаки Зодиака
» » О чем любят врать (даже самим себе) разные знаки Зодиака

    О чем любят врать (даже самим себе) разные знаки Зодиака


    О чем любят врать (даже самим себе) разные знаки Зодиака


    Врут все. Даже не отпирайтесь. Но врут все по-разному. Давайте же узнаем, что скрывают и чего недоговаривают представители знаков зодиака.

    Овен - "Все отлично"
    Овны постоянно врут людям, что у них все хорошо, когда на самом деле это далеко не всегда так. Овны не хотят, чтобы хоть кто-то подумал, что они слабы, и поэтому продолжают излучать уверенность и позитив, даже когда все у них катится в тартарары.

    Телец - "Я никогда не вру!"
    Тельцы, мы, конечно, понимаем, что для вас принципы и вера в собственную непогрешимость важнее всего на свете, но хорош заливать. Все врут. Не надо тут.

    Близнецы - "Я перезвоню позже"
    Нет, не перезвоните. И даже не вспомните, что обещали это сделать. Близнецы, ставьте себе «напоминалки» что ли ну или не обещайте перезвонить вообще.

    Рак — «Я буду готов через 5 минут»
    Не верьте. Это ловушка. Обман! Вы будете уже стоять в дверях в куртке и кроссовках, а Рак в это время все еще будет чистить зубки. Всегда умножайте время, которое вам говорит Рак, вдвое. А лучше втрое. Впрочем, можно даже и вчетверо.

    Лев — «Да ладно, ничего страшного»
    Это вы, Львы, серьезно? Для вас же любая несправедливость по отношению к себе любимому просто настоящая «попаболь». Кого вы пытаетесь обмануть?

    Дева — «Я все понял(а)»
    Неа. Ну не поняли же. Но ваша гордость не позволит вам это признать. Девы привыкли думать, что это они тут «Мистер-я-все-знаю-на-свете».

    Весы — «Конечно, я никому ничего не расскажу»
    Ну вы же знаете, что все равно расскажете. Проговоритесь или не выдержите. Весы, вы же любите посплетничать.

    Скорпион — «Никогда тебя не прощу. Никогда!»
    О да, Скорпионы, мы верим, что вы очень мстительные ребята. Вы будете долго планировать месть, вынашивать злодейские планы, лелеять долгими зимними вечерами свою обиду, а потом… просто возьмете и простите человека или вообще забудете, почему вы на него обижались. Но ведь это же очень хорошая черта. Так что, Скорпионы, вы большие молодцы!

    Стрелец — «Да, прямо сейчас все сделаю»
    Ммм, скорее всего, нет. С вероятностью эдак в 90%. Вы ведь знаете, что будете тянуть до победного. Такая уж у вас натура. Что поделать?

    Козерог — «Клянусь, смеяться не буду»
    Даже смешно, что кто-то еще ведется на это.

    Водолей — «Да я же просто шучу»
    Отговорка, обычная для вас отговорка. Вы не шутили, вы были серьезны. Но вас опять никто не понял, и на вас снова обиделись. Надо же как-то выкручиваться из ситуации. Ведь, как сказала бы Гермиона Грейнджер, ваш эмоциональный диапазон как у чайной ложки.

    Рыбы — «Да я всего один кусочек откушу»
    Правда, размер этого самого кусочка вы благополучно не упоминаете. А размерчик-то о-го-го! По сравнению с ним Останкинская башня - просто зубочистка.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook