Great.az
» » Страшные черты знаков Зодиака, которые они не сразу нам показывают
» » Страшные черты знаков Зодиака, которые они не сразу нам показывают

    Страшные черты знаков Зодиака, которые они не сразу нам показывают


    Страшные черты знаков Зодиака, которые они не сразу нам показывают


    ОВЕН
    Овен беспрестанно размышляет о смерти и выдумывает в голове ужасающие сценарии. Например, как по дороге в магазин его задавит машина или как на его дом свалится самолет и раздавит бедного Овна. Такие мрачные мысли очень мешают им просто наслаждаться жизнью.

    ТЕЛЕЦ
    Телец жизни не представляет без слежки за людьми в Интернете! Он часы напролет может листать чужие странички в соцсетях. А уж что говорить про влюбленных Тельцов! Они детально исследуют профиль каждого, кто осмелится поставить лайк на фотку любимого человека!

    БЛИЗНЕЦЫ
    Близнецы - изощренный лжец. Иногда он настолько преукрашивает историю, что в ней буквально не остается ничего правдивого. А бывает, что он врет просто так, чисто смеха ради. И все верят. Ведь Близнецы - очень правдоподобный лжец.

    РАК
    Рак - собственник, склонный к помешательству. Когда он влюблен, он не видит ничего, кроме предмета воздыхания. А за измену он готов разорвать на клочки и не испытать при этом ни малейших угрызений совести.

    ЛЕВ
    Львы почему-то очень любят представлять собственные похороны. Они думают о том, кто придет, а кто нет. Кто прибудет первым, а кто опоздает. Кто будет больше всех плакать. Эта больная фантазия придает им ощущение собственной важности.

    ДЕВА
    Никто не скажет, что Деве могут приходить такие грязные мысли в голову по ночам. Порой настолько странные, что они сами себя начинают стесняться.

    СКОРПИОН
    Им в голову постоянно приходят случайные больные мысли. То, как они держат маленького зверька и нечаянно раздавливают его. То, как проходя мимо красивой девушки, они сталкивают ее под автобус. Они вряд ли станут осуществлять подобное, но думают об этом регулярно.

    СТРЕЛЕЦ
    Он может сообщить человеку что-то действительно очень грустное и страшное, не проронив при этом слезинки. Иногда они вообще не испытывают никаких чувств. Они невероятно равнодушны и хладнокровны!

    КОЗЕРОГ
    Козероги выдумывают убийства друзей и близких. Вообще-то они не хотят причинять им вреда, это просто такое умственное упражнение. Их главное развитие мысли начинается, когда Козероги представляют, как бы они избежали преследования.

    ВОДОЛЕЙ
    Водолеи частенько выдумывают речь, какую бы они произнесли на похоронах близких. Зачем? Просто чтобы покреативить.

    РЫБЫ
    В своих мечтах они часто фантазируют обо всяких ужасах: например, как кто-нибудь открыл пальбу у них на работе. В своём воображении Рыбы представляют себя героями, которые убивают преступника и всех спасают.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook