Great.az
» » Как порадовать девушку в День святого Валентина согласно ее знаку Зодиака
» » Как порадовать девушку в День святого Валентина согласно ее знаку Зодиака

    Как порадовать девушку в День святого Валентина согласно ее знаку Зодиака


    Как порадовать девушку в День святого Валентина согласно ее знаку Зодиака


    1. Овен
    Вам стоит удивить свою девушку билетами. Если вы более финансово обеспечены, это могу быть билеты на самолет, чтобы отправиться в какое-нибудь путешествие. Если же нет, купите билеты на концерт или в театр, например. И даже если у вас совсем немного денег, но порадовать любимую хочется, это могут быть даже билеты в кино :)

    2. Телец
    Главное – показать, что вы вложили всю душу в подарок. Например, ее осчастливит простой, но продуманный романтический ужин, приготовленный своими руками. Не забудьте уделить внимание деталям: зажгите свечи, включите музыку.

    3. Близнецы
    Здесь нужно хорошенько продумать подарок, но зато не придется сорить деньгами. Почитайте в интернете о различных ароматических маслах и купите для нее несколько: те, которые, как вы думаете, ей понравятся. Сделайте ей массаж, который поможет ей справиться со стрессом.

    4. Рак
    Извлеките пользу из того, что вам досталась очень романтичная особа, которая любит, когда ее балуют. Плюс в том, что не придется особенно ничего выдумывать. Вы сможете ее осчастливить, даже если будете придерживаться основ. Достаточно коробки шоколадных конфет и букета цветов.

    5. Лев
    Вам досталась девушка-Лев, так что вы и без нас знаете, что ее привлекают дорогие и роскошные вещи. Но также неплохо было бы польстить ее самолюбию и обратиться к эмоциональной стороне. Поэтому будет отлично, если вы закажете для нее ювелирное украшение с ее именем. Поверьте, ей понравится.

    6. Дева
    Придерживайтесь основ. Это еще один знак зодиака, с которым не нужна особая выдумка. Девы не из тех, кто любит сюрпризы, и поэтому не стоит слишком креативить. Просто появитесь у нее на пороге с бутылкой вина в одной руке и вкусным десертом, который вы сможете разделить на двоих, в другой.

    7. Весы
    Сделайте что-то оригинальное, что подготовите специально для нее. Помните, что Весы очень сентиментальные натуры, и такие девушки будут с тем мужчиной, который продумывает каждый свой ход. Поэтому было бы здорово, если бы вы распечатали ваше милое совместное фото и вставили его в красивую рамку. Это будет много для нее значить.

    8. Скорпион
    Уделите внимание игривой натуре своего Скорпиончика и купите настольную игру, которой вы сможете заняться вместе на День святого Валентина. В этих девушках силен дух конкуренции, поэтому страсти могут накалиться. Но в этом нет ничего страшного. Ей понравится, что при выборе подарка вы взяли в расчет ее огненную натуру.

    9. Стрелец
    Это странствующая натура, которая любит пускаться в приключения. Она всегда будет искать новые способы сблизиться с вами. Поиграйте в какие-нибудь интересные игры. Девушка-Стрелец не из тех, кто ждет чего дорогого и роскошного от вас.

    10. Козерог
    Составьте плейлист из песен, которые, по вашему мнению, ей понравятся. И постарайтесь придать ему особый смысл и романтику. Выберите те песни, которые, на ваш взгляд, лучше всего описывают ваши отношения.

    11. Водолей
    Она очень умная женщина и по натуре настоящий книжный червь. Купите ей сборник книг, которые, как вы знаете, она давно хочет прочесть. Если возможно, прочитайте их и сами, чтобы укрепить вашу связь.

    12. Рыбы
    Она настоящий романтик в традиционном смысле слова. Не стоит заставлять себя креативить с подарком для нее. Она будет счастлива, получив обычный шарик в форме сердца и подписанную от руки валентинку.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook