Great.az
» » Самый простой мобильник
» » Самый простой мобильник

    Самый простой мобильник


    Производители мобильных телефонов соревнуются не только за самый продвинутый и напичканный передовой электроникой телефон, но также и за самое простое решение. При этом бюджетные модели именитых брендов уже давно не смотрятся привлекательными в силу своего унылого однообразия. На фоне этого новый мобильник John’s Phone из Голландии воспринимается как глоток свежего воздуха.


    Самый простой мобильник


    Всю переднюю панель телефона занимает цифровая клавиатура с кнопками приема и отбоя вызова в нижней части. В верхнем торце располагается маленький монохромный дисплей, на который выводится номер абонента при входящем звонке, а также уровень заряда аккумулятора. На левой стороне телефона находится регулятор громкости динамика, переключатель режимов звонка («выключено», «средний», «громкий») и трехпозиционный выключатель (третья позиция — «клавиатура заблокирована»).


    Самый простой мобильник


    В памяти телефона хранятся всего десять номеров, по числу клавиш быстрого вызова. Наконец, список контактов реализован вообще самым гениальным образом: на оборотной стороне за прозрачной дверцей располагается… записная книжка! Да-да, обычная записная книжка с бумажными страницами. А еще в конструкции предусмотрен паз для шариковой ручки. Продажи мобильника John’s Phone стартуют в начале октября по цене 69,95 евро.


    Самый простой мобильник


    Гаджеты, Телефон, Maraqli hediyyeler
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook