Great.az
» » Интересное в сети
» » Интересное в сети

    Интересное в сети


    В Венгрии пройдет конкурс "Мисс пластическая хирургия"
    В Венгрии пройдет конкурс "Мисс пластическая хирургия", победчица какого может тронуться на всемирное главенство. В 2010 году на государственный конкурс объявлены 22 женщины. Дабы заполучить преимущество на роль, они обязаны были дать коллегия милосердные бумаги, поддерживающие факт хирургического вмешательства.

    Венесуэльская королева красоты помолилась за мир "между Китаями"
    Венесуэлка Алисия Мачадо (Alicia Machado), обладательница титула "Мисс Вселенная - 1996", пропустила обидную неосторожность, объясняя в собственном микроблоге на Twitter многооруженный конфликт меж 2 Кореями. В собственной записи кросотка кликнула молиться за то, дабы "конфликт между Китаями" не дал почву последствиям.

    Самую высокую рождественскую сосну нарядят в Австралии
    Огни на самый-самом рослом рождественском бревне полуденного полушария зажгут двадцать пять ноября. Речь звучит об 46-метровой араукарии разнолистной, вдобавок популярной как норфолкская сосенка. Произрастает она в австралийском сша Новоиспеченный Полуденный Уэльс и на полуострове Норфолк. Здешные обитатели украшали ее на Рождество христово начиная с 1961 года.

    Футболист получил полгода тюрьмы за попытку задавить арбитра
    Английский футболист Джозеф Риммер, выехавший на поле на автомобиле с целью задавить арбитра, удалившего Риммера с поля, получил 24 недели тюремного заключения. Судья Брайан Льюис назвал происшествие с участием Риммера "позорным". Инцидент произошел в феврале 2010 года.

    Незамужним жительницам индийской деревни запретили пользоваться мобильниками
    Незамужним жительницам деревни Ланк в штате Уттар-Прадеш на севере Индии запретили пользоваться мобильными телефонами. Такое решение приняли власти, которые считают, что разговоры по телефону могут привести к бракам между представителями одной и той же родовой общины, что считается неприемлемым.

    Пожилая француженка просидела три недели взаперти в ванной
    Французские пожарные провели операцию по вызволению 69-летней женщины из запертой ванной комнаты, в которой она просидела 20 дней. Сразу после того, как пожилую француженку выпустили из помещения, ее отправили в больницу, где ей предстоит восстановиться после перенесенного стресса.

    Немецкая пара упала в Рейн во время секса в машине
    В Кельне спасателям пришлось доставать из воды автомобиль с влюбленной парой. Машина использовалась ими как место для занятий любовью. Во время секса кто-то из партнеров задел конечностью рычаг автоматической коробки передач, и автомобиль тронулся с места и упал в воды Рейна.

    Укравший мешок теста грабитель сдался полиции
    25-летний житель Нью-Йорка Сальваторе Ларосса, который вместе с сообщником отобрал у владельцев пиццерии мешок теста, несколько дней назад сдался полиции. Мужчине предъявлены обвинения в совершении ограбления; в понедельник, 22 ноября, он был отпущен из-под стражи под залог.

    Немецкий пенсионер поймал палтуса-рекордсмена
    Немецкий пенсионер Гюнтер Хансель поймал в исландских водах рекордно крупного палтуса - вес рыбы превышает 215 килограммов, а длина - два с половиной метра. 70-летний рыбак продал свой улов за три тысячи евро. Из палтуса-рекордсмена можно будет приготовить около тысячи порций рыбного филе.


    Интересное, Веб, Интернет
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook