Great.az
» » Идеальная девушка на взгляд парня
» » Идеальная девушка на взгляд парня

    Идеальная девушка на взгляд парня


    Желание приблизиться к идеалу - это уже своего рода признак идеальности. Ведь идеала в чистом виде не существует. Но так ли это на самом деле? Стоит ли довольствоваться малым, боясь потерять время в погоне за несуществующим, или стоит отправиться на поиски это самого идеала под названием "идеальная женщина"? Как найти в толпе остальных ту самую единственную? Естественно, у каждого мужчины есть свои предпочтения относительно выбора спутницы жизни. Однако существует 10 универсальных признаков, которым должна обладать Она - Идеальная женщина.


    1.Идеальная походка
    Идеальная девушка на взгляд парня

    Походка идеальной женщины - легкая, грациозная, напоминающая порхание бабочки. Этому невозможно научиться или выработать благодаря тренировкам. Главный признак идеальной походки - естественность. Это непроизвольные движения, которые не подвластны контролю или желанию. Непринужденность и легкость – вот обязательные составляющие образа идеальной женщины.

    2.Идеальная внешность
    Идеальная девушка на взгляд парня
    У идеальной женщины нет какого-то одного привлекательного участка тела, который бы бросался в глаза и вызывал восхищение. В этом случае весь ее образ меркнул бы на фоне выделяющейся детали. В результате так называемый идеал был бы малопривлекательным. Идеальная женщина - та, которая нравится полностью, а не выделяются ее лучшие черты.

    3.Идеальный голос
    Идеальная девушка на взгляд парня
    Несмотря на красоту, ум и привлекательную улыбку женщины, встреча с ней легко может закончиться, так и не начавшись. Важную роль играет то, что женщина говорит и какие впечатления при этом производит. Идеальную женщину можно слушать с наслаждением, будто слушаешь любимую музыку.

    4.Идеальное чувство юмора
    Идеальная девушка на взгляд парня
    Идеальная женщина с чувством юмора - та, которая может оценить чувство юмора своего мужчины. Она просто заливается от шуток своего мужчины, когда он внутри себя ликует от удачно подобранной реплики, и смущается, когда он бросает неуместную шутку в чью-то сторону. Рядом с идеальной женщиной мужчина блистает своим чувством юмора.

    5.Идеальное здоровье
    Идеальная девушка на взгляд парня
    Идеальная женщина не имеет привычки жаловаться на свое здоровье, усталость. У нее не бывает плохого настроения. Даже во сне она дарит улыбку своему мужчине. Она всегда встает с нужной ноги. Она не бывает недовольна своей внешностью, весом, гардеробом. Проблем на работе и вообще по жизни у нее нет.

    6.Идеальный вкус
    Идеальная девушка на взгляд парня
    Очень сложно разглядеть у женщины наличие вкуса. При первой встрече вряд ли можно это понять. Но уже то, что наряд девушки не бросается в глаза и не возникает желания переодеть ее, - говорит о чем-то. Вкус идеальной женщины ненавязчив, он не проявляется резко, поэтому мужчина просто не акцентирует на нем внимание.

    7.Идеальный характер
    Идеальная девушка на взгляд парня
    Идеальный характер той самой, почти неуловимой не позволяет ей бывать в плохом настроении, капризничать, таить злобу, копить обиды или говорить намеками. Идеальная женщина знает чего хочет и умеет грамотно, а главное вовремя это выразить и донести до мужчины. Чувство уместности и «подходящего момента» в ней необычайно высоко развито. Идеальная женщина умеет промолчать, но обладает достаточным чувством собственного достоинства, чтоб мужчине и в голову не пришла идея о возможности помыкать ею.

    8.Идеальная зарплата
    Идеальная девушка на взгляд парня
    У женщины-мечты и профессия должна быть идеальной. Завораживающей, волнующей воображение, нужной и полезной обществу. А главное, заработной платы должно хватать на многочисленные атрибуты идеальной жизни. При этом сама женщина-идеал сможет проводить большое количество времени, посвящая мужчине, со вкусом одеваясь, справляясь с домашним хозяйством и обладая изысканными кулинарными способностями. И, конечно же, её зарплата должна быть раза в три меньше, чем у её мужчины.

    9.Идеальная естественность
    Идеальная девушка на взгляд парня
    Идеальная женщина совершает только поступки, исходящие из глубины души. Если она смеётся, значит ей весело. Если плачет, значит, желает поплакать, а не привлечь к себе внимание. Идеальная женщина является воплощением только своих собственных желаний, не боясь осуждения общественности. Она предельно честна и открыта миру, одаривает его своей радостью и жизнелюбием, счастлива благодаря своим естественным проявлениям.

    10.Идеальный возраст
    Идеальная девушка на взгляд парня
    Идеальная женщина хороша именно в том возрасте, в котором пребывает. Она умеет наслаждаться каждым этапом своей жизни и выжимать максимум удовольствия и полезного опыта из того, чем обладает в данный момент. Идеальная женщина не старается казаться, она есть – естественная и своевременная, соответствующая мужчине, на которого пал ее выбор.

    Вот она, идеальная девушка на взгляд парня. Та, которой присущи все десять из десяти пунктов, является ценнейшим сокровищем, требующем скорейшего надежного сокрытия в уютном семейном гнёздышке от наплыва желающих присвоить. Кстати, мужчина, который хочет составить пару идеальной женщине, сам должен быть близок к идеалу. Так что прежде, чем заняться поиском женщины-мечты, прежде всего, стоит начать с себя.


    Девушка, Взгляд, Парень, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook