Great.az
» » Как научиться любить себя? Памятка для девушек
» » Как научиться любить себя? Памятка для девушек

    Как научиться любить себя? Памятка для девушек


    Как научиться любить себя? Памятка для девушек

    Милые девушки, считаете ли вы себя самыми красивыми, привлекательными и неповторимыми? Любите ли вы себя. цените ли свою жизнь?

    Каждая из вас получает от окружающих то, что сама о себе думает - это во-первых. Ведь все зависит от того, как вы себя преподносите в обществе. Чего вы достойны, то и получаете. Чтобы быть счастливой, нужно научиться любить себя. Но многие женщины не знают как это сделать, какие меры нужно предпринять для этого.

    Как научиться любить себя? Памятка для девушек

    Для этого вот что нужно:

    1. Признать свою уникальность и исключительность
    Хватит сравнивать себя с другими и искать в себе недостатки. Запомните раз и навсегда: у вас нет недостатков! Потому что они в основном надуманы вами. Помните, что вы одна такая неповторимая.

    «Природа никогда себя не повторяет. С самого начала существования не было двух похожих снежинок или дождевых капель. И каждая ромашка отличается от другой. Наши отпечатки пальцев такие же разные, как и мы. Так задумано природой. Если вы готовы принять это, то вы не будете постоянно сравнивать себя с другими. Пытаться быть похожей на другого – значит высушивать свою душу. Мы пришли на эту планету, чтобы выразить самих себя» (Луиза Хэй из книги «Как исцелить свою жизнь»).

    2. Заботиться о себе
    Мы, женщины, всегда заботимся о ком-то: о детях, о муже, о родных. А кто позаботится о вас, если не вы сами? Если вы любите кого-то, то знаете, что нужно делать и можете всё то же самое применить по отношению к себе. Уделяйте время себе, сходите в сауну, в театр или кино, просто прогуляйтесь по городу или устройте шопинг.

    3. Понять, что вы достойны самого лучшего
    Что вы выберете для себя: много дешёвых и простеньких вещей или качественное, дорогое, но одно платье? Каждая из нас достойна лучшего - помните это! Пусть нечасто, но нужно баловать себя хорошими, качественными вещами, чтобы носить эти вещи с гордостью, чтобы знать, что ваше тело достойно самых лучших тканей, самых приятных ощущений.

    4. Баловать себя
    Чего вам хочется больше всего в данный момент? Научитесь прислушиваться к своим ощущениям и постарайтесь дать вашему телу и вашей душе то, в чем они нуждаются. Девушки должны иногда баловать себя. Это могут быть спа и фитнес-центры, массажные, маникюрные и косметические салоны. Нельзя отказывать себе в удовольствии быть прекрасной. Нужно заботиться о себе, о своем теле, так вы автоматически повышаете свою самооценку. Полюбите своё тело и старайтесь доставлять ему приятные удовольствия. Так вы почувствуете себя желанной, ухоженной, женственной и соблазнительной.

    5. Помнить о том, что женская сила заключается в слабости
    Не нужно бояться казаться слабой и беспомощной. В этом и заключается вся женская привлекательность. Рядом с хрупкой и «слабой» девушкой мужчины чувствуют себя защитниками и рыцарями. У них появляется вера в себя и в свой мужской авторитет.

    Как научиться любить себя? Памятка для девушек

    Милые женщины, будьте прекрасными не только в праздники, но и всегда, ведь каждый день нашей жизни – это и есть праздник. Вы достойны быть в нем самыми счастливыми, желанными и любимыми. Каждый день!


    Женщины, Девушки, Любовь, Любить себя
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook