Great.az
» » Одежда для девушек с большой грудью
» » Одежда для девушек с большой грудью

    Одежда для девушек с большой грудью


    Большая грудь - это, бесспорно, красиво и женственно. Но девушкам с большой грудью приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами из-за своих больших достоинств. Например, бывает сложно "одеть" свой большой бюст. Некоторые оттенки тканей, фасоны одежды категорически не подходят таким девушкам, как бы им не хотелось их одеть. Поэтому проблеме выбора одежды для девушек с большой грудью нужно выделить отдельную тему.

    Во-первых, девушкам с большой грудью нужно сдерживаться от желания надевать вещи, которые подчеркивают их формы. На самом деле узкие, приталенные и подчеркивающие фигуру кофточки, маечки и свитера ни придают обладательницам большого бюста привлекательности. Но и бесформенные рубахи, которые сделают фигуру еще толще, в данной случае не подойдут. Нужно искать золотую середину.

    Для каждого конкретного случая нужно особенно тщательно подбирать вещь. Девушкам с большим бюстом противопоказано покупать одежду из интернет-магазинов, потому что они должны примерять ее перед зеркалом.

    Одежда для девушек с большой грудью


    Деловой костюм
    Если платье, то с запАхом; если брюки или юбки, то только прямого кроя. Лучшие варианты - ткани темных цветов, которые зрительно стройнят фигуру. Секрет: можно носить расстегнутые жакеты - они прибавляют фигуре вертикальные линии. Верх предпочтительно из шелковых тканей. Из обуви - туфли-лодочки на каблуке.

    Нельзя категорически носить белые классические блузки с рядом пуговиц на груди. Большой бюст будет постоянно расстегивать пуговицы, от чего дама будет себя чувствовать не комфортно.


    Повседневная одежда
    Лучше всего отдать предпочтение одежде из трикотажа. Цвета выбирать неброские. Категорически запрещено использовать в одежде воротники-хомуты и рукава реглан. Майки, топа и свитера с рисунком на груди также недопустимы. Они не только искажают всю красоту фигуры, но и выглядят смешно. Идеальным вариантом является пуловер свободного кроя ярких оттенков, одежда из трикотажа, одноцветные майки и футболки с узким глубоким вырезом. Мини-юбки из трикотажа, стрейчевые джинсы и лосины строго под запретом. Юбки только прямые.


    Вечерняя одежда
    Нельзя одевать топы, платья на узких лямках или вообще без лямок. Вечерний наряд должен быть открытым в меру. Рекомендуется одевать платья с глубоким красивым вырезом на спине или груди.

    Одежда для девушек с большой грудью

    Украшения и аксессуары
    Главное - соблюдать следующее правило: большие аксессуары отвлекают внимание от бюста. Это могут быть большие серьги, кольца, часы, браслеты. Броши и длинные ожерелья - под вопросом.

    С роскошным бюстом неуместны маленькие сумочки и деловые портфели. Рекомендуется носить большие мягкие сумки. Шарфики - длинные, нижнее белье - красивое и элегантное.


    Грудь, Девушки фото, Одежда
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook