Great.az
» » Как довести до экстаза мужчину
» » Как довести до экстаза мужчину

    Как довести до экстаза мужчину


    Как довести до экстаза мужчину

    У представителей сильного пола, в отличие от женщин, как правило, не возникает проблем с достижением пика сексуального удовольствия. Но, тем не менее, при помощи некоторых секретов можно сделать ощущения партнера еще более яркими и незабываемыми.



    Ловкость рук
    Мануальные ласки вы можете проводить как правой, так и левой рукой – как вам удобнее. При этом имейте в виду, что ощущения у мужчины от действий менее ловкой рукой будут немного другими. Чтобы довести партнера до экстаза, прежде всего, определитесь с позой. Сядьте, например, на мужчину сверху и ласкайте его одновременно и губами, и кистью. Не менее удобна и поза «ложки» - вы оба должны лежать на боку, причем вы должны располагаться за спиной партнера и ласкать его рукой спереди.


    Свободное скольжение
    Мужской половой член не вырабатывает естественной смазки, поэтому в процессе ласк воспользуйтесь специальным гелем-лубрикантом. Его должнобыть столько, чтобы рука свободно скользила. Только не берите большое количество лубриканта, иначе фрикции не будут ощущаться.


    Женские ошибки
    Можно выделить две самые распространенные ошибки, совершаемые представительницами прекрасного пола в попытках довести своего мужчину до экстаза: женщины либо боятся дотрагиваться до полового органа, в результате чего мужчина практически ничего не чувствует, либо, наоборот, действуют слишком грубо, причиняя партнеру боль. Поэтому, чтобы мужчина получил удовольствие, совершайте четкие и уверенные движения.


    Теория и практика
    Совершая движения, наблюдайте за реакцией мужчины и не стесняйтесь спрашивать его об ощущениях, если по нему этого не видно. Кроме движений вверх и вниз, сжимайте поверхность мужского полового органа рукой аналогично эспандеру либо ласкайте головку слегка согнутой кистью. Чередуйте ритмичные и быстрые движения с медленными и спокойными, создавайте определенный эффект неожиданности.


    Дополнительные приемы
    Если вы желаете отдалить семяизвержение (приближающуюся эрекцию вы почувствуете по току спермы у основания полового органа), обхватите и плотно сожмите пенис большим и указательным пальцем, в результате этого мужской оргазм наступит позже. Ласки не ограничивайте только этой областью. Партнер может получить удовольствие, если вы будете стимулировать мошонку, яички, зону около анального отверстия. Параллельно ласкайте мужчину языком и губами.


    Интим, Секс
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook