Great.az
» » Как выбрать купальник для девочки
» » Как выбрать купальник для девочки

    Как выбрать купальник для девочки


    Даже самые опытные родители порой теряются, увидев, какое разнообразие купальников для девочек представлено на прилавках магазинов. Важно выбрать такой купальник, который бы понравился вашей девочке, а также не вредил ее здоровью.

    Как выбрать купальник для девочки


    На что в первую очередь необходимо обратить внимание при покупке купальника?
    Посмотрите на состав ткани, из которой сделан купальник. Для маленьких девочек идеальным вариантом будет купальник, сшитый из хлопка. Этот материал не вызывает раздражений, аллергических реакций или опрелостей при соприкосновении с кожей ребенка. Хлопок сохнет медленно, поэтому после купания обязательно переодевайте ребенка в сухую одежду. Долгое пребывание в мокром купальнике ведет к переохлаждению.

    Девочкам постарше можно носить купальник из синтетической ткани (полиэстер с добавлением лайкры, которая придает изделию эластичность). Она быстро сохнет на солнце, почти не растягивается и долго сохраняет свой внешний вид.

    Как выбрать купальник для девочки

    Как выбрать купальник для девочки


    Фасон купальника
    Предоставьте маленькой моднице самой выбрать фасон купальника. Некоторым девочкам нравятся закрытые купальники, другим по душе раздельные модели. Стоит учесть. что для отдыха на море лучше подойдет раздельный купальник, а для бассейна выбирайте сплошной.

    Если вы хотите, чтобы купальник прослужил не один год вашей девочке, покупайте модель с завязывающимися бретельками. С их помощью вы будете регулировать длину изделия по мере роста дочери.

    Как выбрать купальник для девочки

    Расцветка купальника
    Выбирайте яркие, сочные и свежие цвета. Маленьким принцессам нравятся модели, украшенные различными бантикам, стразами, бусинками, аппликациями, а также с изображением любимых сказочных персонажей.

    Не нужно покупать купальник "на вырост". Большой купальник будет спадать с вашей дочки и доставлять неудобства. А слишком тесный будет врезаться в нежную кожу ребенка.


    Купальники, Детская мода, Море
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook