Great.az
» » Как делать интимные женские стрижки
» » Как делать интимные женские стрижки

    Как делать интимные женские стрижки


    Как делать интимные женские стрижки


    Дамы, которые следят за собой, особенно перед началом пляжного сезона заботятся об уходе за областью бикини. Сейчас существует много различных разновидностей стрижек специально для этой интимной зоны. Вы можете сделать самую необычную стрижку, записавшись в салон красоты к специалисту. Однако вполне реально сделать интимную прическу в домашних условиях.

    Что вам понадобится:
    - бритва
    - зеркало
    - ножницы
    - пинцет
    - бумага для трафарета
    - косметический карандаш
    - воск или полоски для депиляции
    - расческа
    - средство, замедляющее рост волос.

    Для начала выберите дизайн интимной прически. Можно выстричь ровную полоску или фигурную, например, сердце или звезду. Начните с простых рисунков, а потом переходите на более сложные. Заметьте, что вертикальные полоски/рисунки делают бедра боле изящными и удлиняют силуэт.

    Как делать интимные женские стрижки

    Прежде всего с помощью ножниц подстригите волосы на лобке. Длину выбирайте на свой вкус. Волосы в промежности убираются бритвой или воском – это делается для того, чтобы стрижка выглядела аккуратно.

    Теперь нарисуйте на бумаге трафарет для вашей прически и вырежьте его. Трафарет приложите к области лобка, наметьте контуры косметическим карандашом. Кожа должна быть чистой и сухой, чтобы бритье прошло без раздражений.

    Большую массу волос удаляйте с помощью бритвы или полосок для депиляции. А мелкие детали рисунка оформляйте пинцетом. С его помощью можно выполнять самые тонкие детали рисунка. К тому же волосы удаляются с корнем, поэтому дольше не отрастают.

    Как делать интимные женские стрижки

    Оставшиеся волосы причешите тонкой расческой и подкорректируйте их длину. Если вы хотите создать фактурную поверхность, воспользуйтесь филировочными ножницами. Чем сложнее рисунок, тем короче должны быть волосы на лобке.

    Сделав интимную прическу, вы можете раскрасить ее гипоаллергенной краской для волос. Средство наносится согласно инструкции, излишки убираются ваткой. Краска выдерживается определенное время, а затем смывается.

    Старайтесь, чтобы стрижка сохранилась как можно дольше. Для этого на кожу наносится средство, замедляющее рост волос.

    Готовую стрижку можно декорировать стразами, искусственными жемчужинками или переводной татуировкой. Стразы крепятся на сухую кожу с помощью специального клея и пинцета.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook