Great.az
» » Как заставить мужчину думать только о тебе
» » Как заставить мужчину думать только о тебе

    Как заставить мужчину думать только о тебе


    Как заставить мужчину думать только о тебе


    Влюбленная женщина думает о своем мужчине постоянно. Она планирует свидания, предвкушает предстоящую встречу, продумывает совместный отдых. Ей хочется, чтобы мужчина думал о ней всегда. Чтобы этого добиться, предлагаем вам несколько советов.

    Дайте ему почувствовать вашу "недоступность". То есть иногда заставляйте вашего мужчину самому искать встречи с вами, переживать и даже нервничать. Таким поведением вы покажите ему, что вы женщина, которую нужно добиваться. Можно сделать вид, что вы очень заняты и вам приходится отрываться от своих дел, чтобы встретиться с ним. Пусть у мужчины будет возможность искать повод для встречи с вами и добиваться вашего внимания. Если вы сделаете так, что он будет чувствовать себя победителем, то, поверьте, сильно привяжите его к себе.

    Ваш возлюбленный должен думать, что ваша жизнь интересна и насыщена событиями. А если он будет знать, что вы сидите и ждете его звонка, то думать о вас он будет реже, ведь зачем ему это делать, если он и так знает, где вы и чем занимаетесь. К женщинам, которые ничем не увлечены, мужчины быстро теряют интерес. Придумайте легенду о том, что вы занятой человек и востребованы везде - вы постоянно встречаетесь с друзьями, родственниками, ведете разные дела.

    Всегда оставайтесь загадкой для мужчины - кокетничайте, флиртуйте, ищите уловки, которые будут только поджигать его интерес к вам. Если ваши отношения прочные, это не повод дать скуке и рутине испортить вашу романтику.

    Цените каждый его поступок, подарок и знак внимания. В компании старайтесь хвалить своего мужчину, всячески показывать, как вы восхищаетесь им.

    В течение дня напоминайте о себе любовными смс-ками, маленькими подарками и сюрпризами. Иногда полезно давать своему мужчине незначительные поводы для ревности. Главное в этом деле - не переусердствовать. Просто делайте легкие намеки, заставьте его поволноваться. Держите своего любимого в напряжении, но не забывайте показывать ему то, что вы принадлежите только ему.


    Отношения, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook