Great.az
» » 10 способов заставить мужчину бегать за вами
» » 10 способов заставить мужчину бегать за вами

    10 способов заставить мужчину бегать за вами


    Любая женщина мечтает завоевать понравившегося ей мужчину, но не каждая знает, как это сделать. Избавиться ли от соперниц, околдовать его, сделать пластическую операцию? Любовь - это загадка, и чтобы ее завоевать иногда приходится идти на странные поступки. Однако есть несколько рекомендаций для девушек, благодаря которым можно покорить мужское сердце.

    10 способов заставить мужчину бегать за вами


    1. Будьте красивой.
    Что бы кто ни говорил, а внешность - это первое, на что мужчина обращает внимание. Только потом рассматривается внутренний мир девушки. Чтобы обратить на себя внимание мужчины, следите за своей внешностью и телом. Помогут вам в этом специалисты салонов красоты. Женщина должна выглядеть безупречно.

    2. Отличайтесь от других.
    Быть красивой - это преимущество. Но стоит помнить, что красивых женщин много. Чтобы мужчина обратил внимание именно на вас, отличайтесь от остальных. Не обязательно перекрашивать волосы в синий цвет, просто придумайте для себя пару оригинальных жестов.

    3. Следите за своей походкой.
    Походка играет не последнюю роль в привлекательности женщины. Изящные туфли на высоком каблуке сами по себе могут привлечь внимание мужчины, это понятно. Но если у обладательницы красивой обувки еще и ноги стройные, и легкая походка, то, считай, мужчина пропал. Женщина, умеющая красиво ходить в тапочках, смотрится лучше, чем неуклюжая дама в туфлях.

    4. Улыбайтесь.
    Мужчины любят, когда девушка светится от счастья и улыбается. Это и не удивительно: с приятным человеком нравится общаться. Ведь не зря приветливых людей сравнивают с солнцем: они дарят свет и тепло.

    5. Будьте ухоженной.
    Не маячьте перед мужчиной в засаленном халате и с грязными волосами. Даже если у вас нет настроения, не нужно натягивать на себя рваные вещи. Знайте, что окружающим вас людям неприятно видеть вас в таком виде. Возможно, от того, что вы приведете себя в порядок, ваше настроение только улучшится.

    6. Не будьте агрессивной.
    Мужчин отталкивают женщины, которые чересчур активны и агрессивны. Они не любят быть добычей, так как по сути сами являются охотниками. Позвольте вашему избраннику завоевать вас.

    7. Не умничайте.
    Даже если вы знаете все на свете, не стоит демонстрировать это перед мужчиной, так как он не воспримет вас как потенциальную спутницу жизни. Мужчина может уважать вас, но отношения вряд ли захочет с вами строить. Почему? Вы самостоятельны, знаете больше, чем он. Мужчина никогда не смирится с этим.

    8. Не делайте вид, что вы не нуждаетесь в мужчинах.
    Неприступность притягательна, но не всегда. Есть разница в том, когда женщина показывает мужчине, что ее сложно завоевать, и в том, когда она демонстрирует свое безразличие к нему.

    9. Умейте быть ласковой.
    Вы должны уметь менять свою маску, когда находитесь рядом с любимым. Помните, что ему нужна ласковая, нежная, умеющая выслушать женщина, а не кусок льда. Женщины-вамп очень редко счастливы в личной жизни: им легко привлечь мужчин, то сложно удержать.

    10. Цените себя.
    Не вешайтесь на шею первому встречному мужчине. Несмотря на всю свою любовь к нему, не ведите себя как собачка на поводке: он перестанет обращать на вас внимание. Женщине, которая ценит себя, всегда найдется, к кому уйти.


    Женские секреты, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook