Great.az
» » 6 способов устроить супер-девичник
» » 6 способов устроить супер-девичник

    6 способов устроить супер-девичник


    Веселый девичник - это не просто отличная возможность развлечься в кругу подруг перед предстоящей свадьбой, но и хороший способ отдохнуть от банальных дружеских посиделок. Существует огромное количество сценариев девичника. В зависимости от особенностей вашего характера и материальных возможностей вы можете выбрать наиболее подходящий для вас.

    6 способов устроить супер-девичник


    Детский праздник
    Можно организовать девичник, который по своей тематике будет напоминать веселый детский праздник. В какой-то степени это актуальный вариант перед свадьбой, так как вы прощаетесь со своей прежней жизнью и начинаете новую, замужнюю. Для праздника подберите самые интересные и смешные конкурсы и игры, те, что нравились вам в детстве. Сценарий вы можете составить с подружками. Не забудьте мыльные пузыри, оригинально украшенные блюда и др.

    Тематическая фотосессия
    Чтобы запомнить свой девичник надолго, устройте оригинальную и необычную фотосессию с подругами. Костюмы и сценарии выберите по своему усмотрению. Поднять настроение перед свадьбой можно всего за несколько часов. Для этого арендуйте фотостудию и устройте фотосессию, для которой переоденьтесь принцессой. Или же прогуляйтесь с подругами по городу в оригинальных костюмах вместе с профессиональным фотографом. В теплое время года можно устроить фотосессию-пикник на природе, у моря.

    Красота и здоровье
    Немного затратный, но отличный подарок для себя и подруг перед свадьбой - поход в спа-салон. Предложенные процедуры помогут вам отдохнуть, снять усталость и улучшить свой внешний вид. Такой вариант будет не только полезным, но и очень веселым.

    6 способов устроить супер-девичник

    Домашний маскарад
    Девичник можно устроить и у себя дома. Для этого составьте наиболее подходящий вам сценарий и установите дресс-код для подруг. Тематические вечеринки с переодеванием в различных героинь могут быть очень веселыми, если все правильно спланировать. Интересным вариантом будет маскарад в смешных костюмах.

    Строго и со вкусом
    Веселье - не главный пункт в проведении девичника. Вы можете, например, провести дома настоящую чайную церемонию. Если вам не под силу создать соответствующую остановку, найдите хорошую чайную и проведите там время с подругами.

    6 способов устроить супер-девичник

    Активный отдых
    Для любительниц активного отдыха можно устроить матч по любому виду спорта. Найдите место (клуб), которое организует такие мероприятия, игры и закажите небольшой турнир. Это замечательный способ избавиться от негативных эмоций и повеселиться как следует.


    Девичник, Свадьба, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook