Great.az
» » Ванна с содой для похудения
» » Ванна с содой для похудения

    Ванна с содой для похудения


    Ванна с содой для похудения


    Если вашей мечтой и целью всегда было похудеть, однако у вас так и не получилось заставить себя сесть на изнурительную диету перед началом пляжного сезона, то у вас есть шанс воспользоваться отличным и очень эффективным методом для быстрого снижения веса - делать ванны с добавлением соды для похудения.

    Конечно, содовые ванны не будут являться панацеей от избыточного веса. Дабы получить желаемый жиросжигающий эффект, следует правильно питаться и ежедневно делать легкую зарядку. А приём ванн с добавлением пищевой соды значительно ускорит эффект, который будет наиболее заметным. Такие ванны увеличат потоотделение и помогут разогнать ваш обмен веществ.

    С момента, когда вы приступите принимать содовые ванны, будет сразу заметно, что мышцы отлично отдохнули и расслабились, а общее состояние тела и организма стало более спокойным, быстро ушли отеки и улучшилось качество кожи, благодаря тому, что активизировалась лимфатическая, а также кровеносная система.

    Ванна с содой для похудения

    Содовые ванны чудесно смогут помочь побороть не только избыточный вес, но и упростят вашу войну с целлюлитом. Чтобы сделать мечту реальностью, следует средства, которыми пользуетесь обычно от «апельсиновой корочки», наносить после принятия этих чудесный ванн.

    Цена такой волшебной косметической процедуры будет очень приятна для каждой дамы, поскольку не ударит по кошельку, как сотни других подобных средств.

    Рецепт подготовки такой ванны более чем прост. Необходимо добавить в воду всего 200 грамм соды. Воду в ванну следует набирать относительно горячую, температура воды должна быть меньше 40 градусов, но и увлекаться не стоит, вы должны чувствовать себя комфортно, чтобы была возможность проводить в водичке с содой и насладится процедурой около 15-20 минут.

    Для быстрого и качественного эффекта стоит принимать такие ванны ежедневно или через день, расписав себе курсы на 10-15 ванн, отталкиваясь от 5-7 минут. Учитывая, что пищевая сода обычно оказывает очень сильнейший разогревающий эффект, осмотрительней и комфортнее будет использование данного метода в прохладные времена года.

    Постарайтесь принимать ванну с содой именно вечером, когда все домашние и срочные дела будут завершены и ничего не отвлечет вас от такой приятной и расслабляющей процедуры. Затем следует обязательно принять душ, для усиления эффекта следует сильно растереть проблемные участки полотенцем и намазать неблагоприятные области вашим антицеллюлитным средством, где-то на пол часа необходимо завернуться в теплый плед или одеяло. А если ситуация позволяет, то лучше всего после принятия ванной лечь спать.


    Уход за телом, Уход за кожей, Советы женщинам, Красота
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook