Great.az
» » Кефир как средство разгрузки
» » Кефир как средство разгрузки

    Кефир как средство разгрузки


    Разгрузочные дни - это всегда отличный отдых для любого организма. Благодаря разгрузочным дням приходят в норму многочисленные системы организма, восстанавливается обмен веществ, а главное для женщины – это возможность сбросить от 300 до 800 грамм в день. В отличии от изнурительных диет, такая встряска не вызывает стресса у организма.

    Кефир как средство разгрузки


    Чудесным продуктом для проведения такого дня будет всеми любимый кефир.
    Дабы скинуть лишний вес и не ввести свой организм в состояние шока, гораздо полезнее и эффективнее прибегать именно к разгрузочным дням. Систематическое их проведение, согласовываясь с правильным сбалансированным рационом питания позволит вам чудесным образом значительно укрепить своё здоровье, приведет в порядок привыкший к сумасшедшим будням организм и даже поможет сбросить лишний вес. Со всем эти перечнем прекрасно справится именно кефир.

    Этот прекрасный кисломолочный напиток великолепно подойдет жаждущим похудеть, людям, которые страдают атеросклерозом, высоким давлением, плохим кровообращением и еще поможет справиться со многими заболеваниями и иммунодефицитом. Но и даже абсолютно здоровым людям кефир сможет принести только пользу, этот напиток чудесным образом тонизирует работу сердца, успокаивает нервишки и улучшает работу желудочно-кишечного тракта.

    Кефир как средство разгрузки

    Для проведения идеального разгрузочного дня, следует выбрать обезжиренный кефир. На день вам, пожалуй, будет достаточно 1,5-2 литра. В течении дня стоит выпивать около 6-7 стаканов объемом 200-250 мл. Для того, чтобы не было совсем тяжело, также можно добавить в кефир немного отрубей. Добавление их произведет потрясающий эффект «щетки» для вашего организма. В пропорциях на 1 стакан кефира – 2 ст. л. отрубей. После завершения разгрузочного дня исходную нагрузку на кишечник следует делать постепенно и употреблять в пище только легкие продукты. Для идеального эффекта мясо и рыбу можно есть только на 3 сутки.


    Похудение, Как похудеть, Красота, Здоровье, Диета, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook