Great.az
» » 12 признаков настоящей подруги
» » 12 признаков настоящей подруги

    12 признаков настоящей подруги


    Вопреки всем слухам о дружбе между женщинами – в действительности она существует. Тем счастливицам, которым довелось познать, что такое настоящая подруга, можно только позавидовать, потому что настоящая подруга становится одним из самых близких людей, всегда готовых прийти на помощь, поддержать чем угодно – выслушать, понять, посоветовать. Как отличить настоящую подругу от просто знакомой? Всего есть двенадцать признаков настоящей подруги.

    12 признаков настоящей подруги


    1. Подружка всегда сможет уделить вам время. Если даже звонок раздастся в тот момент, когда у неё молоко убегает, муж ждет еды, а младший просит помощь с математикой. Даже в такой ситуации она уделит вам хоть несколько минуток, чтоб выслушать, дать совет, и поднять вам настроение каким-нибудь комплиментом.

    2. Настоящая подруга не будет обсуждать вас с третьими лицами, и не станет распускать сплетни о вас, глядя на вас с садистским удовлетворением.

    3. Она всегда прислушивается ко всему, что вы говорите, даже когда вы жалуетесь на личную жизнь, готова подставить плечо, когда это необходимо и от чистого сердца радуется вашим победам. Никакие события из своей жизни она не утаивает от вас.

    4. Если вы нуждаетесь в помощи или поддержке, то верный друг готов все это оказать в любое время дня и ночи. Или найдет тех, кто сможет приехать и оказать помощь.

    5. С ней легко заниматься шопингом, так как она не будет лицемерить. Если юбка, которую вы решили примерить, зрительно делает ваши ноги короче или попросту вам не подходит – она скажет так, как есть на самом деле. А если одев, например, вечернее платье, вы выглядите сногсшибательно, определенно не промолчит об этом.

    6. А если подруга на самом деле не «волк в овечьей шкуре», то для нее ваш мужчина – табу. Она точно не станет «стрелять глазами», заигрывать и тем более не закрутит с ним роман. В противном случае она вам не подруга, и уж точно не лучшая.

    12 признаков настоящей подруги

    7. Если возникнет конфликтная ситуация, настоящий друг всегда будет за вас. Даже если правда не на вашей стороне. Она выскажет потом свою точку зрения тет-а-тет, без лишних глаз. Но на людях всегда будет вас защищать.

    8. Она не заставляет вас лгать и сама говорит только правду. Основой отношений с настоящей подругой являются доверие и честность.

    9. С ней можно долго болтать о чем угодно, будь то новая диета, прочитанная книга, премьера кинофильма, старые друзья или недавно открывшийся бутик.

    10. Лучшая подруга не будет прятать вас от своих приятелей, а с удовольствием позовет вас потусоваться на вечеринке с её компанией. Она не будет ревновать, если вы найдете с кем-то из её приятельниц общий язык.

    11. Настоящая подруга не будет делать из вас свою марионетку, использовать вас ради своей выгоды, строить разные козни с вашим участием.

    12. Только лучшая подруга откроет секретный ингредиент своего фирменного блюда. Лишь вам. И больше ни одной живой душе.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook