Great.az
» » Как выбрать из двух парней одного
» » Как выбрать из двух парней одного

    Как выбрать из двух парней одного


    Как выбрать из двух парней одного


    Возможно, вам знакома ситуация, похожая на текст из старой песни, в которой девушка обращается с просьбой к «рябинушке, подсказать сердцу, который из двух парней – её судьба». Если ваше сердце сомневается, кого же выбрать из двух ухажеров, тогда пускай вам подскажет разум. Если следовать советам психологов, то необходимо пофантазировать на тему: «Какая бы у меня была совместная жизнь с этим парнем», и так с каждым из кандидатов.

    1. Нельзя обращать внимание только на внешнюю красоту и обаяние молодого человека. Практически каждый «очаровашка» на самом деле весьма капризная и эгоистичная особа. Вам, ведь, нужна любовь, а не, чтобы вами просто пользовались.

    2. Во-первых, необходимо проверить искренность чувств каждого из парней. Поверьте, просто слова о любви и реальные тому доказательства – это разные вещи. Если человек любит, ему приятней будет отдать, чем взять. Следовательно, если парень готов ради вас понести какую-то жертву, это показывает его с лучшей стороны. Но если он делает все только ради своей выгоды, а вы, так он считает, должны только с улыбкой на устах соглашаться с этим, - поверьте, такое поведение ни в его пользу.

    3. Если вы не вхожи в дом ухажеров и не знакомы с их семьями, попытайтесь хотя бы поговорить об их родителях. Из этих рассказов, можно понять, каков на самом деле человек. Например, отец семейства – замечательный семьянин, хороший наставник и прекрасный муж, который любит и уважает свою жену. Чудесно! Велика вероятность того, что сын пошел в отца. Но если у молодого человека папа деспот, любит выпить лишнего, и еще, упаси Господи, не прочь «ходить налево», призадумайтесь, готовы ли вы пойти на такой риск. Порой бывает и такое, что сын, который действительно любит маму, постоянно наблюдая за тем, как себя ведет отец в семье, сам никогда не повторит его ошибок.

    4. Если вы видите, что ваш парень ведет себя, как маменькин сыночек, ему привычно, чтобы все делала за него мама, а мама как раз все и делает за сына, то велика вероятность того, что она так и будет себя вести всегда, независимо, есть ли у сына своя семья или нет. Маловероятно, что вам подойдет такой вариант.

    5. Обязательно необходимо упомянуть о толерантности в отношениях. У каждого человека свой характер, своя манера поведения. Бытует мнение, что женщины выбирают себе в мужья тех мужчин, с недостатками которых они могут жить. Для одной женщины нормально, если муж вообще ничего по дому не делает, при этом сам умеет зарабатывать деньги для семьи. А другая – не потерпит рядом с собой «криворукого» мужа. Если женщина привыкла, чтобы в доме был всегда порядок, она не сможет жить с мужчиной, который бросает где попало свои грязные носки.

    6. Сравнение – лучший способ, чтобы сделать выбор между двумя парнями. Тем не менее, важно также послушать, что же говорит ваша интуиция – порой именно она может помочь выбрать их двух кавалеров одного, вашего единственного, того, кто вам по-настоящему нужен.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook