Great.az
» » Как понять, что он твоя судьба
» » Как понять, что он твоя судьба

    Как понять, что он твоя судьба


    Люди начинают встречаться, ими овладевает чувство влюбленности, но не всегда в итоге их отношения переходят в следующую стадию под названием «семейная жизнь». Это происходит потому, что люди хотят выбрать себе в спутники жизни тех, кто предначертан высшими силами – судьбой, а не тех, которые случайно попались на жизненном пути. Однако, как же сделать правильный выбор, как найти свою половинку? Может быть и такое, что бывший однокашник, с которой вы проучились в одном классе, да еще и сидели за одной партой всю школьную жизнь, случайно остановил вас на улице, хотя вы не виделись уже несколько лет после выпускного – и есть ваш единственный? Возможно, вам нужно взглянуть иначе на сослуживца, который несколько раз подряд звал вас на свидание?

    Как понять, что он твоя судьба


    1. Присмотритесь к внешним данным того, кто претендует на вашу руку и сердце. Мужчина не должен беспрекословно следовать всем новинкам моды, но его лицо и фигура должны быть в гармонии между собой и вообще, его облик должен вызывать у вас только приятные эмоции.

    2. Обратите внимание на его манеры: нет необходимости заставлять мужчину выучивать правила этикета королевской семьи, но он должен быть элегантным, вежливо общаться с вами, открывать перед вами дверь и подавать руку, чтобы вы могли спокойно спуститься, например, с лестницы – все это показывает его с хорошей стороны.

    3. Оцените его достоинства, то, как он изъявляет желание заботиться о вас и как это он делает. Если вы просто позвонили ему, чтобы попросить помочь, а он тут же бросает все свои дела, в каком бы конце города он бы не находился и летит к вам, так можно предположить, что в будущем, если вы соедините с ним свою жизнь, вы будете с ним как за каменной стеной.

    4. Понаблюдайте какой он, когда находится рядом с детьми. Он не идет с детьми на контакт, даже тогда, когда он в гостях в доме полном детишек, он старается избегать ребятишек, конечно, если это возможно – поверьте, это дурной знак. Или он спокоен даже когда дети чуть бы не сидят у него «на голове» и с неподдельным интересом следит за действиями детей, он даже готов подключиться к их игре. Второй вариант, разумеется, лучше подходит для вас, ведь с таким человеком, можно спокойно строить семью.

    5. Внимательно слушайте все его рассказы о своей маме. Если он со спокойствием и уважительными нотками в голосе говорит о ней, не показывая вам в очередной раз, как он восхищен её талантами, например, способностями в кулинарном деле или макраме, или тем, как она может найти подход к любому ребенку или сослуживцу, - вы нашли нормального не закомплексованного взрослого человека, состоявшуюся личность, следовательно, он именно тот, кто вам нужен. Но если мужчина постоянно, даже без особого повода добавляет к любой фразе: «А вот моя мама…» и далее следует огромный перечень её достоинств, тогда даже не думайте связать с ним жизнь, так как вы никогда не сможете быть для него важнее, чем родная мама.

    6. Подумайте, а в состоянии ли он обеспечивать вам нормальные условия для полноценного существования. Мы сейчас не говорим об миллиардных банковских счетах, а делаем акцент на том, способен и, что очень важно, хочет ли он работать ради того, чтобы его семья ни в чем не нуждалась.

    7. И под конец, послушайте, что говорит вам ваше сердце. Ведь даже если мужчина подходит по всем вышеуказанным критериям, но сердце при этом не испытывает к нему никаких чувств, тогда не стоит спешить…


    Любовь, Отношения, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook