Great.az
» » Как ответить на комплимент парню
» » Как ответить на комплимент парню

    Как ответить на комплимент парню


    Если девушка уверенна в себе, она способна достойно принимать комплименты от молодых людей. Но девушкам-скромницам нелегко мгновенно придумать хороший ответ на лестные слова, поэтому им остается одно – просто смущенно опустить глаза. Юноша сам может застесняться, если девушка так отреагирует на его комплимент, а значит, каждая представительница слабого пола должна находить выход из любой ситуации, чтобы и ей самой, и её собеседнику, было комфортно находиться друг с другом, чтобы их общение было свободным.

    Как ответить на комплимент парню


    1. Когда парень сказал что-то лестное касательно вашей внешности или внутренних качеств, обязательно скажите ему «спасибо». Только не вздумайте говорить, что это все не так, вдруг вы убедите кавалера в том, что он не прав! Будьте само спокойствие и уверенность, когда слышите комплименты в свой адрес, делайте вид, что вам постоянно их делают.
    2. Так приятно, когда тебя хвалят, особенно тем барышням, которые становятся еще прекрасней, когда слышат хвалебные речи о себе. Тем не менее, каждая девушка должна уметь отличать искренний комплимент от обычной лести. Ведь, когда человек льстит вам, скорей всего, он преследует какую-то корыстную цель. Такой обман и фальшь в отношениях - вещи непозволительные, следовательно, пытайтесь прерывать подобные попытки воздействия на вас при помощи неискренних комплиментов.
    3. Молодой человек, искренне похваливший вас, который ничего не ждет в ответ на свои слова, заслуживает добрых слов и вашей лучезарной улыбки. Обязательно подчеркните, что он внимательный и, что у него отменный вкус, если он увидел ваш новый аксессуар или заметил тот факт, что вы покрасили волосы. Присмотритесь к парню повнимательнее, ведь выходит так, что ваши вкусы похожи!

    Как ответить на комплимент парню

    4. В ответ скажите, что вам тоже нравится, как он одевается или его прическа. Если мужчина вам симпатичен, можете пококетничать с ним и, тем самым, сделать ваши отношения более близкими.
    5. Комплимент может быть не один – молодой человек может подарить вам еще и букет или сделать презент. Искренне поблагодарите его за подарок и подчеркните, что его внимание и добрые слова очень ценны для вас. Обязательно похвалите поклонника за его галантность и чувство такта, за то, что он вежлив с вами, скажите, что у него прекрасное воспитание. Если вы подобным образом отреагируете на его ухаживания, он захочет постоянно делать вам комплименты.
    6. Принимать похвалу от друзей очень легко, ведь в ответ на добрые слова можно отшутиться или «подколоть», так как они точно поймут все, что вы скажете. Если молодой человек из вашего окружения сделал комплимент вам, когда вы надели новые джинсы, можете сказать, что есть точно такая же модель в его размере.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook