Great.az
» » Как отшить парня, не обидев
» » Как отшить парня, не обидев

    Как отшить парня, не обидев


    Как отшить парня, не обидев


    Мы не можем приказать сердцу в кого влюбляться, поэтому иногда девушка вынуждена отказывать в ухаживаниях умному и милому парню. И так хочется, чтобы этот «процесс» не причинил молодому человеку боль, но, вместе с тем, ясно и четко дал понять, что никакого развития событий в сторону отношений между вами не будет.

    1. Подберите обстановку, которая будет более-менее соответствовать разговору. Маловероятно, что мужчине понравится, если вы объясните ему, что между вами ничего не может быть, находясь в этот момент, например, в клубе. Но и не начинайте этот неприятный разговор, согласившись прийти к нему в гости или позвав его к себе. Выберите нейтральное место: прогуляйтесь по парку, присядьте за столик в кафе.

    2. Начните разговор с парнем. Спокойным ровным тоном скажите ему, что вы относитесь к нему как к другу, ведь он – добрый и милый, но вы не испытываете к нему романтических чувств. Совсем не обязательно говорить мужчине, что вы предпочитаете блондинов, а он, очень жаль, - брюнет. Лучше подчеркните все самое лучшее, что в нем есть и сообщите, что он обязательно отыщет девушку, которой придется все это по вкусу. Наверняка, молодой человек огорчится, но зато ему не будет, за что на вас обижаться.

    3. Если искренний разговор по душам для вас очень сложно, тогда объяснитесь в письменной форме. Во-первых, никто не перебьет вас, во-вторых, вы сможете сказать все, что у вас на душе и не оставить ничего недосказанным.

    4. Если мужчина делает только первые попытки ухаживания за вами, дайте ему понять, что вы замужем или состоите в серьезных отношениях, и ничего менять не собираетесь. Такое понятие как «мужская солидарность» - реально, следовательно, скорее всего, неудавшийся ухажер оставит свои попытки.

    5. Между вами ничего не было и не может быть, но вы подозреваете, что молодой человек решительно настроен? Тогда в ненавязчивой форме скажите ему о том, что вы не свободны. Когда он спросит, как у вас дела – расскажите, что были на свидании с парнем, который давно вам нравился. Подобная новость даст повод вашему несостоявшемуся кавалеру перестать надеяться на взаимность и одновременно не заденет его самооценку.

    6. Очередной раз общаясь со знакомым, пытающимся стать вам более чем другом, расскажите о том, что совсем недавно разорвали серьезные отношения и сейчас хотите только одного – наслаждаться свободой. Вместе с тем можете зловеще улыбнуться, проговаривая фразу, что больше вы не намерены влюбляться в мужчин. Если вы будете говорить уверенно, он вам поверит и пойдет искать свою любовь в другом месте.


    Советы, Полезное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook