Great.az
» » Как быть оригинальной в сексе
» » Как быть оригинальной в сексе

    Как быть оригинальной в сексе


    Как быть оригинальной в сексе

    Невозможно переоценить важность интимной близости для супружеской пары. Таким способом партнеры не только получают/доставляют удовольствие, но и становятся практически одним целым. Тем не менее, по истечении некоторого времени после начала сексуальных отношений страсть понемногу стихает, и одна из важнейших составляющих семейной жизни начинает восприниматься как обуза. Единственный выход из столь неприятной ситуации – внести разнообразие в интимную жизнь.

    1. Изобретательная и оригинальная в сексе женщина в силах доставить партнеру невероятное удовольствие. Он будет удивлен, что супруга, с которой его связывают долгие годы семейной жизни, хочет довести его до пика блаженства. А это явный признак того, что она дорожит им. Благодаря осознанию подобной истины, мужчина становится более уверенным, он готов совершать подвиги ради возлюбленной.

    2. Стать оригинальной в сексе очень просто – достаточно предложить супругу заняться любовью в непривычном месте: в машине, квартире друзей, палатке (летом в лесу). Вот увидите, как новая обстановка обострит ваши чувства.

    3. Весь половой акт не должен длиться в одной позе. Занимайтесь сексом лежа, стоя, сидя, меняйтесь местами. Секс в новом положении может открыть вам новые эрогенные зоны.

    4. Завяжите любимому глаза, а после привяжите его руки к супружескому ложу. Все так просто, но подобные действия сделают секс незабываемым. Из-за того, что партнер не будет знать, что вы собираетесь делать дальше, он будет постоянно в напряжении.

    5. Занимаясь любовью, применяйте в процессе различные предметы. К примеру, возьмите кусочек льда и проведите им по внутренней стороне бедра супруга, а затем слижите капли воды. Он почувствует разницу температур холодного льда и горячего языка, что повлечет за собой новую гамму ощущений.

    6. Делитесь своими ощущениями во время занятий любовью. Если вы будете рассказывать все до мельчайших подробностей, ваш мужчина еще больше возбудится.

    7. Обязательно после секса поведайте своему партнеру, от чего вы трепетали, а что было лишним. Благодаря разговору, вы сможете сильнее сблизиться, понять друг друга. Объясните любимому человеку, как сделать вам приятно, иначе он сам это выяснит методом проб (не всегда удачных) и всевозможных ошибок. Вначале узнайте, какие ваши действия помогли ему испытать верх блаженства, а затем поведайте, что понравилось вам. В большинстве случаев подобный разговор способствует продлению ночи любви, так как обоим партнером хочется как можно быстрее применить полученные знания на практике.


    Секс, Отношения, Интим
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook