Great.az
» » Женские модные прически 2017
» » Женские модные прически 2017

    Женские модные прически 2017


    Любая дама делает укладку, опираясь на личный вкус, очертания лица и веяние моды. Грядущий сезон наполнен новыми видами модных укладок 2017, однако не стоит забывать и о классических вариантах. Легкий беспорядок, косы, стрижка боб – дамы непременно подберут нечто особенное для своего типажа. Давайте рассмотрим подробнее, какие модные женские прически 2017 года можно взять на вооружение.

    Женские модные прически 2017


    Модные женские прически и укладки 2017
    Ниспадающие локоны украсят каждую девушку, независимо от укладки, которая выбрана.
    Дамам с прямыми локонами рекомендуется стрижка каре, обладательницам завитков лучше отдать предпочтение стрижке «Аврора».
    Лесенка также не сдает своих позиций. В зимний период модными будут стрижки в стиле гранж, отличающиеся легкой хаотичностью.
    Подобие ступеней даст возможность попробовать укладки с элементами завитков.
    Модные летние прически 2017 предусматривают отказ от челки до бровей и резких перепадов длин прядей по обеим сторонам.
    Стильно и оригинально смотрится стрижка, имеющая пряди разной длины. Это позволит сразить всех своей неординарностью.

    Женские модные прически 2017

    Женские модные прически 2017

    Модные тенденции в прическах 2017: легкий начес с дополнительными длинными прядями
    Такую прическу достаточно легко узнать. Начесывать локоны необходимо назад, открывая ушки и овал лица. Для длительного сохранения данной укладки нужно использовать средства сильной фиксации. Девушкам с высокими скулами рекомендовано дополнить начесанные волосы эффектом влажности. Такая прическа хороша не только для торжественных случаев, но и для повседневности.

    Стильные укладки 2017: молодежный минимализм
    Такую стрижку могут позволить себе люди, которые уверены в себе. Отличительная особенность данной укладки – сбритая височная часть. Это дополнит образ неким изыском. Подходит тем, кто постоянно находится в движении, обладает высокой самооценкой, не боится шокировать окружающих.

    Женские модные прически 2017

    Женские модные прически 2017

    Стильные прически 2017 с разноцветными прядями
    Использование сочных деталей не всегда нужно считать признаком беспечности и ребячества. Локоны разных цветов особенно стильно смотрятся в летний период. Сочные тона способствуют поднятию настроения. Стилисты и парикмахеры советуют использовать для создания подобных укладок цветные мелки или пудру для волос, как альтернативу краскам. Эти средства достаточно стойкие и не портят кудри. Достаточно сделать лишь яркий акцент, выделив несколько прядей, либо окрасить все волосы в данный цвет.

    Женские модные прически 2017

    Элегантные завитки
    Легкая неряшливость всегда на пике популярности, что применимо и к кудрям. В каждом сезоне завитые локоны занимают лидирующие позиции у представительниц прекрасной половины человечества. Необязательно использовать профессиональные способы для создания данной укладки. Будет достаточно заплести косы на мокрые волосы и поспать с ними ночь. Размер завитков и их фактура не важна, ведь всегда можно внести коррективы при помощи плойки, которая поможет в создании легкого беспорядка в волосах.

    Женские модные прически 2017

    Модные деловые прически 2017
    Все локоны убираются назад, при желании допускается сделать пробор. Данный вид укладки сделает лицо более серьезным и привлечет внимание к глазам. Можно сделать хвост на затылке, используя на висках шпильки.

    Стрижка пикси допустима лишь для коротких волос. Для нее сильно выстригают затылочную и височные области. Пряди разной длины сделают прическу модной и фигурной. В этом сезоне предлагается разбавить классику закругленной негустой челкой.


    Мелирование и колорирование - тренды 2017
    В летний период рекомендуется внести в свой образ несколько светлых оттенков. Модными в этом сезоне будут колорирование и омбре, которые оживят естественный цвет волос, придавая кончикам выгоревший на солнце вид.

    Модный цвет волос летом 2017 - русый, поэтому дамам, имеющим данный оттенок волос, не нужно их окрашивать. Остальным же можно обратить внимание на светлые тона - от платинового блонда до цвета шампанского.
    При помощи колорирования можно легко изменить внешность, смягчая черты.
    Оттенки коричневого и медового по популярности не будут уступать светлым тонам.

    Женские модные прически 2017

    Ретро прически 2017
    Данный стиль пользуется популярностью уже не один сезон. Причем используется он не только в одежде, но и в укладках.

    Рекомендуется присмотреться к бабеттам. Выполнить такую прическу можно не только в парикмахерской, но и самостоятельно – в сети имеется множество пошаговых инструкций.

    Женские модные прически 2017

    Модные косы и плетения 2017
    Косы позволяют даме выглядеть элегантно, утонченно и романтично, поэтому всегда пользуются популярностью.

    Длинные локоны и волосы средней длины можно заплести в классическую косу или колосок. Подобная прическа выглядит просто, но при этом привлекательно и стильно.

    Плетение уместно на любом торжестве, достаточно лишь дополнить его стильными аксессуарами, придать волосам объем. Кроме того, плетение дает простор воображению - водопады, рыбьи хвосты, корзинки, французские косы (список можно продолжать до бесконечности – было бы желание экспериментировать).

    Женские модные прически 2017

    Неизменная челка
    Не все девушки положительно относятся к челке. Тем дамам, которые никогда раньше не стригли челку, нужно начать с лесенки. Это позволит слегка изменить внешний вид, понять, нравится ли новый образ. Данная прическа не требует тщательного ухода и долгой укладки.
    Существует много видов челок: густая, редкая, ровная, косая.
    Стилисты советуют при отрастании челки зачесывать ее назад, закрепляя шпильками. Комбинировать челку можно с любой стильной укладкой, акцентируя на ней интерес при помощи разноцветных локонов.


    Оригинальное каре
    Многие привыкли к данной стрижке в одной вариации, но их существует огромное множество: овальный боб, под углом, оперный и ретро стили, геометрическая укладка, градуировка и другие.

    Модное каре с челкой разнообразит образ, подчеркнет экстравагантность девушки.

    Короткие волосы требуют менее обременительного ухода, чем длинные. Данная стрижка подразумевает под собой ежедневную укладку для придания волосам объема. Превосходно сочетается с легкими завитками.

    В моду снова вернулся классический боб. В 2017 году он будет пользоваться невероятной популярностью. Классическая укладка подразумевает под собой коротко состриженные волосы сзади и удлиненные спереди. Сегодня можно выделить следующие виды данной стрижки: асимметричная, текстурная, выбритый затылок и некоторые другие. Данная укладка превосходно смотрится с любой длиной волос.

    Модные женские прически 2017 года настолько разнообразны, что любая представительница прекрасного пола найдет свой вариант в зависимости от возраста, стиля, настроения. Экспериментируйте и будьте великолепны!

    Женские модные прически 2017


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook