Great.az
» » Гадание на зачатие и беременность
» » Гадание на зачатие и беременность

    Гадание на зачатие и беременность


    Многие будущие мамы, применяя разные способы гадания и расчетов, желают узнать больше информации о благоприятном периоде зачатия, чтобы развитие плода протекало нормально, роды были легкими и ребенок имел желаемый пол. Гадание на предстоящее зачатие поможет ответить на волнующие вопросы и подскажет наиболее благоприятное время для планирования беременности.

    Гадание на зачатие и беременность


    РАСКЛАД – ЗАЧАТИЕ

    S (дама светлая или темная в зависимости от того какой цвет волос у гадающей особы)– это главная карта, символизирующая саму женщину (она никак не расшифровывается и ее нужно самостоятельно найти в колоде и положить на стол). Далее следует делать раскладку согласно указанным цифрам, то есть после главной карты, положить карту под номером № 1, затем 2 и т.д. Все карты, кроме основной, выбираются из колоды произвольно.

    Карта №1 рассказывает, как себя чувствует на данный момент женщина, на которую делается расклад.
    Карта №2 показывает, произошло ли уже зачатие или нет.
    Карта №3 рассказывает о возможных проблемах с зачатием, а также о трудностях, которые могут возникнуть с сохранением долгожданной беременности.
    Карты №4 и 5 описывают процесс протекания будущей беременности. Причем карта №4 показывает состояние здоровья матери в период беременности, а №5 – ребенка.
    Карта №6 рассказывает о самих родах.
    Карта №7 – характеризует состояние здоровья желанного малыша.

    Чтобы правильно расшифровать выпавший расклад, как уже упоминалось ранее, лучше обратиться к настоящему профессионалу. Во время ритуала специалист учитывает все сопутствующие факторы – нынешнее психическое и физическое состояние женщины, ее энергетическое поле, готовность к зачатию и рождению малыша. Только лишь принимая во внимание все эти нюансы, результат гадания расценивается как верный и точный.

    Кроме того стоит упомянуть, что подобную магию рекомендуется проводить, только если возникла серьезная проблема, касающаяся зачатия или вынашивания ребенка. Также нужно помнить, что информация от расклада может быть получена в пределах текущего года, то есть если женщину интересует вопрос, «забеременеет ли она вообще» или «удачное ли будет зачатие и беременность», то ответ «нет» означает, что в этом году она не забеременеет.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook