Great.az
» » Что нужно, чтобы худеть с радостью?
» » Что нужно, чтобы худеть с радостью?

    Что нужно, чтобы худеть с радостью?


    Каждая девушка желает выглядеть неотразимо. Но покоя не дают лишние жировые складочки там, где их быть не должно. Что же делать?

    Можно сделать откачку жира или пластическую операцию, но времени не так уж много, да и желания особого нет. Также можно прибегнуть к диете. Но за такой короткий срок она может отразится на здоровье. Остается самый последний и верный вариант, который поможет разобраться с проблемой и искоренить ее. Какой идеальный вес человека?

    Что нужно, чтобы худеть с радостью?


    Фантазия - именно она поможет вам справиться со всем. Ведь известно, что человек способен исцелить себя сам. Позитивное мышление - вот путь к успеху.

    Итак, лишний вес - это наш враг. И нужно объявить ему войну. А на войне все средства хороши. Только для начала нужно выяснить, откуда этот враг появился в вашей жизни. Ответ универсальный - переедание. Он хорошо так пристроился, скажу я вам. Живет себе и процветает. А мы его лелеем и укорачиваем осознанно себе жизнь. Ищем оправдания, мол - наследственное. Чушь! Это внутри нас так говорит наш враг, а мы исполняем его прихоти.

    Человек не толстеет от еды, он толстеет от переедания. Сейчас люди живут для того, чтобы есть, а не наоборот. Первое, что вам необходимо сделать на пути к преодолению врага - сложить ладошки, только не плотно, а чтобы оставалось пространство внутри них. Теперь посмотрите - такого размера ваш желудок. Больше чем он помещать пищи запрещено! А мы ведь употребляем намного больше пищи. Вот тут и рождается враг. Его вес - это наш лишний вес. Мы его носим с собой, а выбросить жалко. Он хорошо пристроился, ведь захватил себе жертву, то есть нас.

    Но в какой-то момент у нас наступает просветление. Нужно прогнать врага. Ведь именно вы - хозяин вашей жизни,а не он. Просто начните правильно питаться. Ешьте 3 раза в день в одно и то же время. Накладывая пищу на тарелку, смотрите на сложенные ладошки (это примерно 400 г пищи). Перерыв между принятием пищи должен составлять 4-5 часов. До 12 часов дня можно кушать все, что душа пожелает, только кроме сахара и мучного, а во второй половине побольше свежих фруктов и овощей.

    Первое время враг будет пытаться вывести вас из равновесия - будьте готовы. Он даже попытается отключить ваше соображение. Но вы уже знаете как с ним бороться. Чтобы обмануть его, выпивайте стакан воды с лимоном.

    Помните только, что вы не должны чувствовать голод. Первое время, конечно, вы будете чувствовать дискомфорт. Это от того, что желудок ваш растянут. Но мы выгоняем врага. Если придерживаться этих советов, но живот будет уменьшаться на глазах уже в первую неделю. Помните - только позитив! И тогда успех вам гарантирован.

    Что нужно, чтобы худеть с радостью?

    Помните! Пока враг живет внутри вас, жизнь проходит мимо. А ведь скоро праздники, и так хочется быть самой красивой. Перестраиваем свое мышление – и начинаем жить по-новому!


    Здоровье, Фигура, Девушки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook