Great.az
» » 7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ТОБОЙ
» » 7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ТОБОЙ

    7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ТОБОЙ


    7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ТОБОЙ

    Современные женщины ведут очень активную жизнь – мы всегда должны быть готовы к тому, что несет день грядущий. За годы практики я сложила список конкретных вещей, которые должна иметь в своей сумке каждая девушка. С таким набором никакие подвохи не страшны! Наряду с обычными необходимыми предметами (кошелек, ключи, мобильный телефон) – также в моей громадной сумке живут еще очень много забавных вещиц.


    Хочешь быть готовой ко всему? – Читай этот пост!



    1. Детские влажные салфетки

    Особенно в жаркую летнюю пору такие салфетки могут просто спасти вашу жизнь – или хотя бы важную встречу. Выбери себе салфетки пропитанные увлажнителем дабы предотвратить блеск на лице и сохранить свой макияж свежим.



    2. Бальзам для губ

    Не блеск для губ, а именно бальзам. Состояние обветренных потрескавшихся губ может ухудшаться и нет ничего хуже, нежели не иметь возможности вовремя привести в порядок свои губы. Большинство блесков для губ и помад сделают только хуже, так что, девушки, обзаведитесь хорошим бальзамом, предпочтительно на основе пчелиного воска, дабы всегда быть в форме.



    3. Пластырь

    Маленький совет дабы произвести хорошее впечатление – пластырь, который просто незаменим, если ты порезала пальчик, может также оказать неуловимую поддержку твоей репутации в работе. Готовность протянуть спасительный пластырь коллегам или даже боссу делает тебя ответственным и организованным работником.



    4. Большая бутылка воды

    Обильное питье на протяжении дня способствует хорошему самочувствию и продуктивному мышлению. Используй бутылку с хорошо герметизированной крышкой, а также обрати внимание на то, что она должна быть изготовлена из прозрачного пластика – недавние исследование доказали, что голубоватый оттенок пластика способен пропускать неприятные на вкус химические вещества в воду.



    5. Таблетки от головной боли

    Дамы, если так случилось, что вы склонны к головным болям – вам просто необходимо всегда иметь при себе упаковку таких таблеток. Ослепляющая головная боль может запросто убить весь твой день и, если у тебя нет времени, чтобы забежать в аптеку – пакетик парацетамола или аспирина во внутреннем кармане твоей сумки может иногда спасти ситуацию.



    6. Очки

    Каждой иногда требуется помощь при чтении и даже, если ты носишь постоянно контактные линзы, очень нелишним будет иметь пару очков в своей сумочке. Осознание того, что оставила дома свои очки может оказаться настоящим кошмаром, особенно тогда, если твое зрение не отличается стопроцентным здоровьем. Весь день ты будешь вся в напряжении, всматриваясь и останавливая незнакомцев на улице, чтобы попросить показать дорожные знаки.



    7. Средства для макияжа, расческа, кардиган

    Мой день всегда заканчивается довольно поздно – часто меня приглашают на различные импровизированные встречи после работы. Чтобы убедиться, что не появлюсь там уставшей и неухоженной, я всегда имею при себе карандаш для глаз и цветной блеск для губ. Также я всегда слежу за тем, чтобы мои волосы были в порядке и очень важным для меня является иметь при себе что-нибудь с длинным рукавом (если на улице лето), когда вечера становятся холоднее.


    Вещи
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook