Great.az
» » Как завязывать галстуки для девушек
» » Как завязывать галстуки для девушек

    Как завязывать галстуки для девушек


    Галстук является незаменимым аксессуаром для офисной одежды не только для мужчин, но и для женщин. При этом существует множество различных методов, которые позволяют завязать галстук так, чтобы он смотрелся оригинально и красиво.

    Как завязывать галстуки для девушек


    Завяжите галстук в стиле «висмара». Этот способ завязывания поможет вам спрятать широкий воротник блузки. При этом концы галстука очень красиво будут располагаться на рубашке. Для того чтобы завязать галстук в этом стиле перекиньте галстук через голову таким образом, чтобы его концы оказались у вас спереди. Возьмите правый конец галстука и наложите его на левый. Затем проведите его под левым же концом и выведите вверх с наружной стороны. После этого правый конец галстука вденьте в образовавшуюся петлю между пересечением двух концов галстука. Проведите через основание полученного узла наверх и затем сразу перекиньте обратно вниз, но уже через полоску галстука, которая находится перед узлом. Вытяните правую сторону галстука. Далее точно также перекиньте левый конец галстука.

    Сделайте «ложный» узел. Он является очень популярным в мире офисной женской моды. Для этого перекиньте галстук через голову таким образом, чтобы его концы оказались у вас спереди. Далее возьмите конец галстука, который подлиннее и проведите его через второй конец галстука. Затем оберните длинный конец вокруг второго, чтобы образовалась петля и вденьте его в эту петлю. После этого проведите длинный конец галстука через петлю и перекиньте его через узел, чтобы он оказался спереди. Расправьте и расположите этот узел на необходимую длину, в зависимости от вашего выреза рубашки.

    Завяжите малый узел. Он соответствует собственному названию и представляет собой небольшой узел, который подходит для галстуков, сшитых из плотного шелка. Такая форма лучше всего подойдет для рубашек с плотными, прилегающими воротничками. Для того чтобы завязать галстук при помощи данного способа, разверните наиболее широкий конец самого галстука, чтобы шов оказался снаружи. Затем перекрестите концы галстука таким образом, чтобы узкий стал находиться сверху. После этого проведите над ним широкий конец. Далее продвиньте за узел широкий конец и проденьте его в петлю, образовавшуюся между галстуком и воротничком рубашки. Выведите вперед широкий конец используемого галстука и продерните его под самым верхним слоем завязанного узла. Затем вытяните полностью широкий конец, а узел затяните. При этом, если оба конца галстука не будут совпадать, то начните завязывать галстук заново, но сначала подрегулируйте необходимую длину узкого и широкого концов.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook