Great.az
» » Что подарить будущей маме?
» » Что подарить будущей маме?

    Что подарить будущей маме?


    Всем известно, что беременная женщина должна получать только положительные эмоции. Беременность – очень интересный период в жизни женщины. Но вместе с тем и очень сложный, поэтому будущие мамы часто капризны и требовательны к окружающим. Подарок является универсальным средством для выражения внимания и заботы.

    Многие до сих пор считают, что дарить что-либо для малыша до его рождения не следует. Но это только предрассудок, от которого давно избавились в США. Там даже существует специальный праздник Ваbу Shower, суть которого заключается в том, что в определенный день (когда будущая мама уже на 7 или 8 месяце беременности) друзья и родственники собираются и дарят подарки беременной, сопровождая все это шутками, розыгрышами, конкурсами.

    Что подарить будущей маме?


    Также принято составлять предварительный список подарков (этим должна заниматься будущая мама), а потом оставлять этот список в детском магазине, чтобы близкие, не ломая голову, могли приобрести нужный подарок для беременной. Однако подарок будущей маме может быть связан не только со всевозможными детскими игрушками, распашонками, колясками, но и с тем, что нужно самой беременной женщине. Среди подобных подарков первенство берет косметика для будущих мам. Это кремы от растяжек, кремы для снятия тяжести в ногах.

    Кроме косметики для беременных, можно подарить сертификат на посещение Spa-салона или курса специального массажа. Не стоит забывать и о том, что будущая мама наверняка боится предстоящих родов. Снять психологическую нагрузку и получить практические знания о том, как вести себя в критический момент, получают на специальных курсах. Сертификат на посещение специализированных курсов по подготовке к родам - отличный подарок беременной женщине.

    Подарок беременной подруге может быть особенным. Женщина всегда знает, что нравится будущей маме. Отличный подарок беременной подруге - красивая одежда, подобранная с расчетом на постепенно увеличивающийся животик.

    Можно сделать тематические подарки будущим мамам. Если она увлекается рукоделием, подарите ей материалы для этого дела.


    Подарок, Мама
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook