Great.az
» » Как выбрать бюстгальтер
» » Как выбрать бюстгальтер

    Как выбрать бюстгальтер


    Каждая девушка и женщина должна знать, как правильно выбирать бюстгальтер, чтобы он подчеркивал все преимущества груди и наряда, но в то же время был незаметен под ним. При покупке обратите внимание на то, чтобы бюстгальтер был удобным и хорошо поддерживал грудь.


    Если вам необходим бюстгальтер к облегающему платью с глубоким декольте или роскошной блузке, советуем остановить выбор на бюстгальтере пуш-ап (push up) с чашечками средней глубины и узким ремешком. Декольте приподнимет форму вашей груди.

    Как выбрать бюстгальтер


    К наряду с открытыми плечами (платье, топ) подойдет бюстгальтер без бретелек, но в обязательном порядке с чашечками и косточками. Грудь не будет выглядеть плоской и висячей, так как силикон отлично поддержит грудь на своем месте. Если без бретелек не комфортно, всегда можно надеть силиконовые прозрачные шлейки.

    Бюстгальтер со шлейками можно также одеть к платью без бретелек. Под наряды с V-образным глубоким вырезом надевайте бюстгальтер с широко расставленными шлейками.

    Как выбрать бюстгальтер

    Идеальное дополнение в наряду, оголяющему одно плечо, - бюстгальтер с асимметричными бретелями.

    Помимо модели важно подобрать и правильный цвет бюстгальтера. Даже если он будет слегка заметен, то хоть не будет бросаться в глаза.

    В настоящее время можно выбрать бюстгальтеры совершенно любых оттенков. Под разноцветную одежду можно выбирать бюстгальтер с различным узором.

    Как выбрать бюстгальтер

    К наряду, который имеет на спине перекрестные бретельки, рекомендуется надевать бюстгальтер со съемными бретелями. Их можно застегнуть на талии также перекрестно. Отлично подойдет силиконовый бюстгальтер, он приподнимет грудь.

    К платью с корсетом или топу без бретелей также подойдет бюстгальтер со съемными ремнями.

    Правильно подобранное нижнее белье придает фигуре соблазнительные стройные контуры, подчеркнет талию и красиво поддержит бюст.


    Как выбрать, Грудь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook