Great.az
» » В чём встречать Новый 2016 год Обезьяны
» » В чём встречать Новый 2016 год Обезьяны

    В чём встречать Новый 2016 год Обезьяны


    В чём встречать Новый 2016 год Обезьяны

    По восточному календарю 2016 год будет годом Красной Огненной Обезьяны. Этот знак входит в группу животных Ян, имеющих мужское начало. А по европейскому гороскопу Обезьяна ближе всего к знаку Лев. Это солнечный знак, поэтому если накрывать стол, то делать его нужно изысканным и богатым, если веселиться, то от всей души.

    Что надеть на торжество встречи Нового года?

    Крайне желательно отмечать праздник в нарядах из натуральных тканей. Атлас, шелк, бархат отлично подойдут для этого. Ваша одежда должна привлекать к себе внимание. Дерзкое мини или, наоборот, платье в пол, кому что ближе!

    Что касается цвета вашего наряда, то выбор делайте в пользу оттенков огненной стихии. Коралловый, рыжий, красный, бордовый, серебристый цвет отлично подойдут.

    В новогоднюю ночь ваша одежда должны быть экстравагантной, украшенной стразами, вышивкой, красивым воротником или роскошным поясом.

    Что касается аксессуаров, то и здесь действует правило натуральных материалов. Шелковый платок или бархатная накидка дополнят ваш образ. Кольца, броши и браслеты придадут дополнительный блеск и ощущение роскоши. Будет идеально, если украшения будут из золота и бриллиантов. Также отлично подойдут изделия из натуральных камней и жемчуга.

    Какую прическу сделать в новогоднюю ночь?

    Пусть прическа отражает вашу природную красоту. Волосы можно распустить по плечам, сделать локоны или собрать в красивый пучок.

    В макияже можно выбрать любую цветовую гамму, которая вам нравится. Все будет уместно, если вам это подходит.

    Форму ногтей выбирайте наиболее приближенную к натуральной, а цвет маникюра согласно выбранному наряду.

    Мужской праздничный наряд

    Мужчинам рекомендуется облачиться в костюм темного или золотистого цвета. Оригинальный яркий галстук или бабочка порадуют Огненную Обезьяну. Обязательно стоит побриться и сделать аккуратную стрижку.



    Новый год, Праздник
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook