Great.az
» » Гадания на Рождество. Как гадать на любовь?
» » Гадания на Рождество. Как гадать на любовь?

    Гадания на Рождество. Как гадать на любовь?


    Новогодние гадания и гадания на Рождество до сих пор остаются актуальными для незамужних девушек. Период с 6 по 19 января (Святки) считается самым лучшим для гадания на любовь, потому что они самые правдивые. Ниже - подборка самых популярных гаданий на Рождество.

    Рождественские гадания по лаю собак
    Это гадание покажет, будет ваш муж добрым человеком или же не очень. Необходимо взять нож, выйти на улицу (хорошо, если вы живете в частном секторе) и начать резать ним снег, говоря следующие слова: Черт, не молчи, а подскажи, какой мне муж попадется? Смеяться или плакать придется? Потом нужно замолчать и прислушаться к лаю собак. Если лай злой - муж будет сварливый, если веселый - добрый.А вот если вы услышите собачий вой, то это плохой знак - к разводу или вдовству.

    Гадания на Рождество на воске
    На Рождество всегда зажигают свечи, вот почему так популярно гадание на воске. Необходимо растопить свечку и сразу вылить в холодную воду. Застывшая фигура в воде - результат гадания. По ней можно определить будущее. Например, фигура может напоминать дом. Это означает, что в сором времени вас ждет замужество или покупка дома. Деревья с ветвями вверх – радость, с опущенными ветвями – тоска, печаль. Кольцо - к скорой свадьбе. Если воск утонул в воде, то отношения с вашим избранником наладятся не скоро. Различные бесформенные фигуры - тоже нехороший знак.

    Гадания на Рождество. Как гадать на любовь?


    Еще один вариант гадания на воске
    Для этого гадания необходимо поставить блюдце с молоком на порог дома. Потом растопить воск, приговаривая: Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска. На слове "воска" нужно вылить воск в молоко. Воск обретет определенную форму - по ней можно судить о будущем. Цветок - свадьба, крест - неприятности. животное - враг, человек - новый друг, звезды - успех в бизнесе, полосы - дорога.

    Новогодние гадания по тени
    Возьмите газету, сомните ее. Положите на поднос и подожгите. К сгоревшему комку пепла поднесите свечу и посмотрите на тень, которую он отбросит. Фигуры, появившиеся в тени имеют такое же толкование, как и при гадании на воске.

    Рождественские гадания на волосах
    В полночь нужно набрать полную миску воды, добавить туда немного соли и сахара и размешать. Когда соль осядет, киньте в воду пару волосинок (свою и возлюбленного). Оставьте миску до утра. Если к утру волоски переплелись - готовьтесь к свадьбе, если они далеко друг от друга - отношения могут прекратиться. Если волос утонул, его владельца ждут неприятности, болезнь.

    Гадания на Рождество. Как гадать на любовь?

    Гадания по кольцу
    Возьмите стакан без граней, заполните его на 75% водой и опустите на середину обручальное кольцо. После этого смотрите в центр кольца, ожидая образ суженого.

    Новогодние гадания на деревьях
    Завяжите глаза и пусть друзья немного раскрутят вас. С закрытыми глазами выберите дерево и развяжите глаза. Хорошо рассмотрите его. Если вы выбрали дерево, кора которого имеет шероховатости, то муж не будет красивым. Если кожа ободрана - он буде не богатый. Если много сучков на кроне - будете многодетной мамой. Чем толще дерево, тем сильнее будет ваш муж. Если у дерева раны - муж тоже будет иметь физические недостатки.

    Новогодние гадания на яйце
    Сырой белок вылейте в стакан с водой. После этого поставьте его в разогретую духовку до тех пор, пока белок не свернется. Фигура, которая образовалась из белка - это и есть ваше будущее.

    Гадания на Рождество. Как гадать на любовь?

    Гадания с петухом
    Гадать лучше в компании. Проводить гадание лучше всего в сочельник - 6 января. Рассчитайтесь. На полу рассыпьте зерна. В полночь впустите в комнату черного петуха и наблюдайте за тем, что он будет делать. Если он склюет все зерна - та, кто их рассыпала пусть готовится к свадьбе. Если склюет не все зерна, то замужество ждет ту, чей номер совпадает с количеством оставшихся зерен. Если петух вообще не хочет клевать зерна, то пусть никто не надеется на скорую свадьбу.

    Гадание на суженого Мостик и колодец
    Выдерните из веника несколько прутьев и соберите их в небольшой мостик. Положите под подушку и скажите следующее: Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост. Во сне вам должен присниться тот, кто и будет вашим суженым. Вместо прутиков можно использовать спички, из которых нужно построить колодец и положить под подушку, произнося: Суженый, ряженый, приди водицы напиться

    Новогодние гадания на ореховой скорлупе
    Возьмите таз с водой, к краям его прикрепите бумажные полосы с написанными событиями (любые ваши желания). Если гадающих несколько, то каждый должен написать по одному событию и свое имя на бумажке. Далее возьмите половинку ореховой скорлупы и закрепите в ней огарок свечи. Скорлупа с горячей свечкой толкается к центру таза, откуда она самостоятельно подплывет к одной из бумажек. Но событие сбудется лишь в том случае, если свеча подпалит бумажку.


    Рождество, Любовь, Гадания
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook