Great.az
» » Что можно узнать о характере девушке по ее сумке?
» » Что можно узнать о характере девушке по ее сумке?

    Что можно узнать о характере девушке по ее сумке?


    Определить характер, привычки и предпочтения девушки при помощи ее сумочки довольно просто. Для этого достаточно взглянуть не нее.

    Что можно узнать о характере девушке по ее сумке?

    1. Объем играет роль
    Если у девушки большая бесформенная сумка, то, должно быть, она подвижна, активна, всегда занята делом. Это личность трудолюбивая и жизнерадостная. Она порой и сама не знает, что лежит у нее в сумке, и тратит кучу времени на поиски нужной ей вещи. Обычно обладательницы тучных сумок связаны с искусством: актрисы, писательницы и художницы.


    Что можно узнать о характере девушке по ее сумке?
    2. Рюкзак
    Любителями рюкзаков обычно является молодежь. Но и небольшое количество женщин предпочитает рюкзаки за их удобство. По мнению психологов, обладатели таких сумок - неуверенные, нерешительные люди. Они тратят много времени на принятие решения, а потом сомневаются, правильно ли сделали выбор.


    Что можно узнать о характере девушке по ее сумке?
    3. Клатч, ридикюль, бентель
    Этот аксессуар - прямой символ женственности. Девушки, которые выбирают этот тип сумочек, уделяют много внимания своей внешности, моде, светской жизни. Есть два мнения о хозяйках этих сумочек. Первые утверждают, что дамы с маленькой сумочкой непрактичны, могут подставить подругу в любой ситуации, так как больше обеспокоены решением своих проблем. Другие же считают, что такие девушки собраны, хорошо организованы. Это объясняется тем, что в такой сумочке помещаются только самые необходимые вещи.


    Что можно узнать о характере девушке по ее сумке?
    4. Деловая сумка
    Это сумки для бизнес-леди - элегантные, вместительные, известной марки. Такой выбор говорит о целеустремленности хозяйки сумки, энергичности, способной доводить до конца любые дела.


    Что можно узнать о характере девушке по ее сумке?
    5. Цвет сумочки
    Владельцы темных сумок - консерванты. Они уравновешенные и практичные девушки, малообщительны. Предпочитает нешумные компании. Спутника жизни выбирает долго и тщательно.

    Сумка ярких оттенков говорит об активной личности ее обладательницы.

    Обладательницы сумок светлых оттенков любознательны и являются добрыми хозяйками. Окружающие часто пользуются этими качествами, но из любой сложившийся ситуации обладателей таких сумочек спасает чувство собственного достоинства.

    Сумка с блестками, стразами говорит о том, что ее обладательница обожает находиться в центре внимания любого общества.

    Хищные, животные раскрасы сумки - женщина таинственна и загадочна.


    Что можно узнать о характере девушке по ее сумке?
    6. Манера ношения сумки
    В вытянутой руке - ответственность и исполнительность.
    На плече, а рука поддерживает ремешки сумки - энергичность, смелость, которые присутствуют в решении всех неудач.
    С опущенной рукой и при этом мало ей шевелит - такая личность стеснительная и неуверенная, как в себе, так и в окружающих. Если же наоборот действия размашистые, значит и в жизни такая девушка жизнерадостна и уверенна.
    За ручку. О такой девушке можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи такие редкие качества, как благопристойность и пунктуальность.
    Рука продета через ручку. Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазах окружающих.
    Через плечо. Если рука опущена и малоподвижна, то эта женщина стеснительна и неуверенна в себе. Если же рука движется легко и непринужденно, то это говорит о жизнерадостном характере. Такая женщина довольна собой и окружающими, неравнодушна к комплиментам.
    Через плечо, рука поднята к плечу. Женщина смелая и энергичная, не склонна избегать проблем. Любит общаться и немного боится одиночества.
    За уголок. Это присуще самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие.
    Под мышкой. Такая женщина замкнута и очень сдержанна. Женщины, предпочитающие носить сумку под мышкой обычно независимы, серьезны и обладают эмоциональной устойчивостью.

    Данные характеристики не являются чем-то определенным и окончательным, поэтому в ваших силах изменить ситуацию, или же свое отношение к ней.


    Характер, Психология, Девушки, Женщины, Интересное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook