Great.az
» » Как хорошо выглядеть на фото?
» » Как хорошо выглядеть на фото?

    Как хорошо выглядеть на фото?


    Красивые снимки всегда радуют глаз. Они подойдут не только для личного альбома, но и для конкурса фотографий. Как же хорошо выглядеть на фото? Главное правило - выглядеть естественно.

    Контролируй мимику. Выразительная и подвижная внешность в жизни смотрится превосходно, но при съемке, которая ловит выражения лица за доли секунды, она может только испортить фото. Там перекосило, здесь сощурено, кошмар просто. Почему бы не прорепетировать перед зеркалом?

    Выбирай правильные ракурсы. Тот, кто тебя фотографирует, не всегда фотограф-профессионал. Так что тебе тоже стоит включиться в процесс съемки и выбрать удобное положение. Некоторые советы: если ты немного полный(ая), не становись по центру кадра. Если желаешь, чтобы на фото глаза выглядели больше, ярче, взгляни чуть исподлобья. Круглое лицо будет выглядеть тоньше при съемке вполоборота. Нужно следить, чтобы камера была на уровне глаз: кадр с нижней точки превратит даже худышку в свинью.

    Убери мелкие недостатки. Камера всегда их увеличивает, и даже самая маленькая родинка может выйти на полкадра. Поэтому не забывай о мелочах. Лучше всего все неточности на лице замаскировать карандашом. Удали лишнюю растительность на лице.

    Как хорошо выглядеть на фото?


    Главное в трех простых вещах:
    1. Успокойся. Не нужно думать о прошлой фотографии, на которой ты вышел(ла) перекошено.
    2. Учти мелочи. Когда какая-то деталь не в порядке, мы начинаем комплексовать. Следи за зубами, кожей, ногтями - не только для фотосъемки, кстати.
    3. Учись работать со своим лицом и телом. Главное - не безупречные черты, а умение их подать в кадр.


    Как, Советы, Фото
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook