Great.az
» » Как определить линию жизни на руке
» » Как определить линию жизни на руке

    Как определить линию жизни на руке


    Как определить линию жизни на руке


    На ладони человека линия жизни появляется раньше всех остальных линий. Начало ее формирования приходится на второй месяц развития эмбриона. Далее появляются линии сердца и ума. Так как линия жизни и другие линии образуются у человека еще в утробе матери, многие предполагают, что это всего лишь складки, образуемые от сжимания-разжимания рук. Но это не так.

    Линия жизни является главной линией на руке человека. Она в какой-то степени является индикатором жизнеспособности и жизнелюбия определенного человека. Хироманты определяют по ней уровень и качество жизни человека, его выносливость и энергичность.

    Как определить линию жизни на руке

    Все линии на руке человека должны быть четкими и глубокими. Полукруг, который образует линия жизни, в идеале должен быть как можно шире, так как холм Венеры, вокруг которого она идет, указывает на человеческую силу и энергию. Те люди, у которых линия жизни располагается довольно близко к большому пальцу, обычно пассивные по жизни, слабые и медлительные. У них часто не хватает энергии, сколько бы им хотелось. Им нравится больше отдыхать. У тех людей, у которых линия жизни наоборот располагается далеко от большого пальца и делает огромный полукруг, обычно много энергии, энтузиазма, они жизнелюбивые и очень выносливые. Им нравится заниматься любимым делом, от которого они не устают. Обычно такие люди физически очень активны.

    Если на линии жизни есть разрывы, это не означает раннюю смерть или тяжелые заболевания. Также как длина линии жизни не показывает продолжительность жизни человека.


    How to, Как определить, Как, Интересное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook