Great.az
» » РИТУАЛ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ: МОЩНЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ
» » РИТУАЛ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ: МОЩНЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ

    РИТУАЛ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ: МОЩНЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ


    РИТУАЛ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ: МОЩНЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ


    Мечта иногда кажется слишком далекой и совершенно невыполнимой. Человек, погрязший в бытовых проблемах, рабочих буднях и домашних хлопотах, порой и совсем забывает о заветном желании.

    Но не стоит так просто отказываться от своей заоблачной цели: осуществить мечту поможет сложный, но по-настоящему результативный ритуал четырех стихий.
    ЧТО ТАКОЕ РИТУАЛ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ И КАК ОН РАБОТАЕТ?
    Каждый человек обладает энергетической оболочкой (биополем), постоянно взаимодействующей с потоками энергии извне. Именно эта составляющая отвечает за любой магический ритуал и за его результат. Однако биополе имеет «капризный характер»: оно может измениться, исказиться или ослабиться из-за лжи, горя, болезней, злых мыслей, зависти, ненависти, проклятья и прочих подобных факторов. Суть приведенного ниже обряда состоит в том, чтобы при помощи 4 стихий планеты: Огня, Воздуха, Воды и Земли — в сотни раз усилить биополе человека и послать мощнейший запрос Вселенной на исполнение заветной мечты. Следует отметить, что ритуал четырех стихий может быть опасен: при неправильном проведении обряда, стихии вместо того, чтобы покориться, могут взбунтоваться против колдующего и разрушить его жизнь и судьбу. Поэтому ни в коем случае не следует ворожить ради забавы или пустяковой цели, сомневаясь в результате. Заветное желание должно быть направлено на самого себя и не приносить зла другим людям. Не стоит повторять обряд больше 1 раза в год.

    КАК ПРАВИЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ РИТУАЛА ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ
    Магия подчиняется Силе и Воле. Не стоит колдовать и ждать результата от ритуала без определенной подготовки. Для того, чтобы обряд получился, нужно в течение 21 дня выполнять следующие правила:

    Вода требует физического очищения организма. Для этого питаться скудно, не есть красное мясо, не употреблять алкогольных напитков, не курить. Также стоит отказаться о кофе и чая, пить побольше родниковой воды.
    Стихия Воздух подчиняется чистым помыслам и доброй воле. Поэтому каждый день следует заканчивать ритуалом: в открытое окно в течение 15-30 минут говорить все свои обиды, изливать накопленную в сердце злость, а после этого называть имена недругов, просить у них прощения за свои черные желания и заодно прощать их за тот вред, что они причинили.
    Стихия Огонь подчиняется теплым эмоциям. Для ее покорения необходимо каждый день помогать другому живому существу: будь то собака, бездомный или лучший друг. Нужно внимательно смотреть по сторонам и обязательно выполнять первую просьбу от любого человека, причем бескорыстно.
    Стихия Земля подчиняется порядку. Для того, чтобы призвать ее силы, следует вычистить все места обитания: дом, дачу, рабочее место, гараж, сад, подвал. Причем уборка должна быть генеральной: не только помыть полы и вытереть пыль, но и выбросить все старые, сломанные, порванные, ненужные вещи.

    Подготовка к обряду серьезна и не терпит никаких поблажек. Также нельзя никому говорить о ритуале, о своем желании и вообще о своих планах.
    РИТУАЛ 4 СТИХИЙ: ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДА
    После приведенной выше подготовки человек энергетически, морально и физически готов к колдовству. Сам ритуал проводится ночью, в поле, и в полном одиночестве. Для ритуала потребуются: большая белая, квадратная простыня; 5 свечей: черная (земля), белая (воздух), синяя (вода), красная (огонь) и желтая (само желание), причем свечи должны стоять в устойчивых подсвечниках; 4 хрустальных, прозрачных бокала с символом каждой из стихий (Огонь – маленькая горящая свеча, Вода – родниковая вода, Земля – горсть земли, очищенная от корней, травы или камней, Воздух – оставить бокал пустым); одно зеркало и рисунок (желательно в рамке) материализованного заветного желания (например, фото горы денег, счастливого замужества или даже анатомическое строение здорового тела, когда цель ритуала – избавление от болезни); горсть ивовых тонких веток без листьев.

    Разложить простынь на траве, на каждый угол поставить по свече и по бокалу с соответствующим цвету свечи содержимым стихии: по часовой стрелке Вода, Воздух, Земля, Огонь. Зажечь свечи. Посередине простыни из ивовых веток выложить звезду, в ее центр поставить фото с желанием, желтую свечу и зеркало так, чтобы картинка в нем отражалась. Сесть рядом с синей свечой, ладошками сжать бокал с водой. Произнести: «Вселенная обо мне заботится. Стихия мне покоряется. Силы природные помогают. Желание исполняется» Повторить тоже самое с каждой свечой, следуя строго по часовой стрелке. Затем сесть напротив фотографии с желанием (не на простыню, а рядом с ней). Сконцентрироваться на изображении и мысленно представить себе, как исполняется заветная мечта, причем в мельчайших подробностях, и все приятные события, которые за этим последуют. Если одна из свечей потухнет, то, не прерывая зрительного контакта с фотографией, нужно ее снова зажечь. Так просидеть до того момента, как прогорят все свечи. Вставая, произнести: «Вода беды смывает, Воздух проблемы сдувает, Земля силу дает, Огонь жизнь зажигает.» Завернуть в использованную простынь все атрибуты ритуала, кроме фотографии желаемого, все забрать с собой. Уходить, не оглядываясь, быстрым шагом, но не бежать. Простынь с бокалами, зеркалом, ивовыми ветками и огарками свечей положить в шкаф, обязательно на полку, где больше ничего не лежит, и никому не позволять смотреть или дотрагиваться до нее. Фото с желаемым поставить (повесить) в излюбленном и наиболее часто посещаемом месте жилища. Если все сделано правильно и вера в то, что желание исполнится, не поддается сомнениям, то мечта сбудется обязательно и в течение года. Вселенная и 4 стихии предоставят все необходимые возможности для осуществления загаданного. Главное не упустить их, поддавшись страху, лени или непониманию происходящего.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook