Great.az
» » Как найти потерянные в доме деньги
» » Как найти потерянные в доме деньги

    Как найти потерянные в доме деньги


    Как найти потерянные в доме деньги


    Очень часто люди теряют деньги в своем же доме. В данном случае может быть два варианта: или они забыли место, куда их положили, или кто-то присвоил их деньги себе. Чтобы все-таки отыскать деньги, необходимо все проанализировать, а потом обыскать дом.

    1. Расспросите у членов семьи, видели ли они потерянные вами деньги. Все вместе займитесь их поиском. Проверьте все возможные места, куда вы могли положить свои деньги.

    2. Установите хронологию неприятного случая. Вспомните, куда вы обычно кладете деньги, или куда могли их положить. Запишите все на листе бумаги, так будет удобнее разобраться. Вспомните, возможно, вы потратили деньги на какие-то нужды. Обычно люди по инерции берут отложенные ими деньги, тратят, а потом забывают об этом.

    3. Пересчитайте свои накопления несколько раз и попросите это сделать кого-то из родных. В процессе такой проверки можно выяснить, потеряли вы деньги или все же кто-то их взял. Тут все зависит от честности ваших родных. Если этот способ не помог найти пропажу, начните искать деньги по всему дому.

    4. Проверяйте все полки, книги на полках, журналы, газеты, среди бумаг. Также не забудьте о паспорте, других документах. Возможно, вы положили деньги в одежду, которую не носите.

    5. Обыщите весь дом, заглядывая даже в такие места, где вам кажется, что вы не положили бы деньги. Ищите под коврами, мебелью. Ищите, пока не найдете. Если вы не смогли найти свои сбережения, то тут два выхода: или вы неправильно считали деньги, или их кто-то украл.


    Совет
    Старайтесь часть своих сбережений держать на счете в банке или кошельках платежных систем (в электронной валюте). Это очень удобный и практичный способ.


    Деньги, Как найти
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook