Great.az
» » Как подобрать страну по Знаку Зодиака?
» » Как подобрать страну по Знаку Зодиака?

    Как подобрать страну по Знаку Зодиака?


    Очень часто многое в нашей жизни может зависеть от счастливой звезды, под которой вы родились. А если быть точнее, то не от звезд, а созвездий. Например, как устроить личную жизнь, как вести дела. Имеет большое значение, в какой стране живет человек и где он раскрывает свои таланты.

    Как подобрать страну по Знаку Зодиака?


    Представьте себе такую ситуацию: все Раки, например, живут в США, а Козероги - в Польше. Абсурдно звучит. Но если вам хочется провести отпуск или отправиться в путешествие максимально комфортно, то, проанализировав свой характер и взгляды, вы можете найти наиболее подходящую для вас страну, которая будет соответствовать вашему внутреннему миру.

    Наиболее комфортными странами для холодных Рыб будут Болгария и Финляндия, а также Исландия, Греция, Португалия, Филиппины и остров Цейлон.

    Для целеустремленных Овнов комфортными странами будут Египет, Германия и Китай. Хорошо провести время также можно в Италии и Австрии. Отдых для Овнов - это активность и насыщенность, яркие впечатления. Для таких целей подойдут Мальдивы.

    Умиротворенные Тельцы будут комфортно себя чувствовать в Швейцарии, Великобритании, на Гавайских островах, а также на острове Пасхи.

    Близнецам-авантюристам более близки по духу Швеция, Испания и Америка. Замечательным местом для семейного отдыха или отдыха в одиночестве могут стать Чили, Венесуэла и Австралия.

    Раки смело могут путешествовать по Франции, Турции и Японии. Идеальным местом для проживания или отпуска может быть Мексика или Канада. Хотя более интереснее Ракам будет на Сейшельских островах.

    Львам должны понравиться Израиль, Перу, Чехия и Румыния. А лучшим местом для романтического путешествия будет удивительная Шри-Ланка.

    Умиротворенные Девы могут зарядиться сказочной атмосферой в Индонезии, Марокко или Тунисе. Для смены обстановки подойдут Норвегия, Эстония или Ирландия.

    Весам всегда будут рады в Аргентине, Кении, Бирме и даже Танзании. Провести отпуск или медовый месяц можно в Эквадоре, на Мадагаскаре или в Новой Зеландии.

    Скорпионы обретут душевное равновесие в Латвии, Венгрии и на Кипре.

    Страстным Стрельцам обязательно необходимо посетить Сицилию в Италии, полуостров Пелопоннес, Гватемалу и Саудовскую Аравию. Для частых поездок и отдыха подойдут Япония и Италия.

    Жизнерадостные и удачливые Козероги будут прекрасно себя чувствовать в Австралии и на Филиппинах. Также им понравится Польша и Шотландия. Но самое лучшее место для Козерога - Германия.

    Астрологи полагают, что наилучшим местом для Водолеев будет Россия. Также "удобными" странами будут Эфиопия, Украина, Франция и Бангладеш.


    Знаки Зодиака, Интересное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook