Great.az
» » Как пережить новогодние праздники и сохранить свой стиль?
» » Как пережить новогодние праздники и сохранить свой стиль?

    Как пережить новогодние праздники и сохранить свой стиль?


    Все мы переживаем некоторый страх перед наступлением новогодних празднеств. Это обусловлено необходимостью приобретения подарков и продуктов на новогодний стол, посещением утренников и корпоративов, подготовку дома и стола для встречи Нового Года. Все это требует множества усилий, которые не самым благоприятным образом сказываются на внешнем виде. Постараемся помочь вам в этом вопросе несколькими советами.

    Как пережить новогодние праздники и сохранить свой стиль?


    1. Не нужно все дела сваливать на свои плечи. Никому не нужно, чтобы стол был роскошным и неповторимым, а в руках все держали презенты, изготовленные собственными руками. Обязательно прибегайте к помощи родственников, близких людей. Время, освободившееся в таком случае, нужно потратить не на беготню по магазинам, рынкам или бутикам, а на отдых и занятие своей внешностью. Лучше быть отдохнувшей и радовать всех отменным внешним видом, чем простаивать на кухне.

    2. Получайте удовольствие от шопинга, будь он продуктовым или вещевым. Попробуйте осуществить закупку продуктов или подарков в несколько этапов. Желательно заранее распланировать места, которые нужно посетить и вещи, приобретаемые в дар. Побалуйте себя новыми нарядами и украшениями, ведь такой случай бывает только раз в году, и не стоит испытывать угрызений совести по поводу необоснованных или непредвиденных растрат.

    3. Заранее запишитесь в салон красоты, поскольку перед праздниками очень сложно попасть к хорошему мастеру маникюра, педикюра или косметологу. Праздничную одежду также нужно заранее привести в порядок, выстирать или подшить. Недели вполне достаточно для осуществления данных мероприятий.

    4. Приобретите современные вещи, которые можно комбинировать между собой. Планы, в которые входит посещение друзей или официальный фуршет, требуют соответствующего гардероба, полностью укомплектовать который не всем по карману. Поэтому обзаведитесь несколькими вещами классических моделей, которые могут заменять и дополнять друг друга в зависимости от случая. Например: юбка-карандаш, джинсы, строгие брюки, коктейльное платье и романтическая блузка.

    5. Экономьте по любому поводу. Конечно, это не легкая задача в предпраздничной суете и ажиотаже. В этом вам помогут заранее составленные списки необходимых покупок и распродажи. Именно они дадут возможность приобрести качественные вещи по заниженным ценам, поскольку приоритет будет отдаваться праздничным нарядам. Запаситесь классическим свитером или пальто, на цену которых мало кто обращает внимание.

    6. Праздники могут сбить с толку даже самою отъявленную модницу и шопоголичку, которая старается всеми силами и средствами выглядеть современно, стильно и роскошно. Однако не нужно забывать о состоянии своей кожи, волос или ногтей. Найдите для них время между посещениями магазинов.

    7.
    Все опасаются того, что поправятся за период праздничного изобилия вкусностей и заранее терроризируют свой организм диетами и упражнениями. Иногда овчина не стоит выделки, а сил и энергии для веселья остается все меньше. Возможно, стоит просто воспользоваться корректирующим бельем, которое придаст фигуре необходимые параметры и не помешает вдоволь насладиться празднествами.

    8. Огромный ассортимент нарядов способен повергнуть в шок любую женщину. Поэтому, если вы растерялись и не знаете чем блеснуть в новогоднюю ночь, приобретите маленькое черное платье, дополните его оригинальными украшениями и сверкайте здоровым сияющим видом!


    Новый год, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook