Great.az
» » Как найти свой талисман
» » Как найти свой талисман

    Как найти свой талисман


    Талисман удачи должен давать вам чувство радости и защищенности. Ценность подобного предмета определяется волшебной связью, возникающей между ним и его обладателем. Важно суметь подобрать именно ту вещь, которая является «вашей».

    Как найти свой талисман


    Можно по-разному относиться к талисманам, но они работают. И это – несмотря на отсутствие каких-либо материалистических объяснений по данному вопросу. Хотя многие специалисты считают, что талисман наделяет силой его хозяин, так как верит в него.
    Выбирая талисман, прислушивайтесь к внутреннему голосу, доверяйте интуиции. Вещь должна вам понравиться не только внешне. Взяв ее в руки, вы должны почувствовать какие-либо исходящие положительные «вибрации», тепло, улучшение настроения и т.д. Если это действительно ваш амулет, то вам просто не захочется выпускать его из рук.

    Довольно распространенными талисманами являются натуральные камни и предметы, изготовленные из них. Различные камни обладают различной силой: одни защищают от сглаза и порчи, другие способствуют исцелению от болезней, приобретению каких-либо качеств: смелости, уверенности, интуиции и т.д. Можно выбрать талисман и по гороскопу, посмотрев, какой камень соответствует дате вашего рождения.

    В эзотерических салонах предлагаются самые разные талисманы с изображением различных символов. Данные символы передавались из поколения в поколение на протяжении тысячелетий. Поэтому вполне можно положиться на многовековой опыт предков и выбрать подходящий вам оберег.

    Талисманом может выступать практически любой предмет – камушек, который вы нашли на берегу моря или где-либо еще; подарок любимого человека; сувенир, привезенный из далекой поездки. Иногда случайно найденная вещь помогает и защищает сильнее, чем дорогой талисман, приобретенный в эзотерическом салоне.

    Можно при выборе талисмана ориентироваться на имя, данное вам при рождении. Как правило, каждому имени соответствуют свои обереги. В таком случае основной задачей талисмана будет превратить отрицательные стороны вашего характера в положительные.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook