Great.az
» » Как можно узнать какой размер груди у женщины?
» » Как можно узнать какой размер груди у женщины?

    Как можно узнать какой размер груди у женщины?


    Как можно узнать какой размер груди у женщины?


    Изучаем себя
    Нижнее белье имеет свою маркировку, она состоит из цифры и латинской буквы. Цифра – это округленный обхват под грудью в сантиметрах, а латинская цифра – полнота (размер) чашечки бюстгальтера.

    Также стоит знать, что помимо европейских размеров, которыми мы пользуемся, маркировка других стран может отличаться. Например, во Франции, Италии и Великобритании пользуются своей маркировкой. Для того чтобы вы не растерялись, покупая белье, произведенное в других странах, необходимо быть в курсе всего.

    По европейским стандартам замер осуществляется таким способом:
    1. Обхват под грудью. Для этого нужно встать ровно, желательно кого-то попросить, чтобы вам провели замер, так как у вас руки должны быть опущены вниз. Сантиметр плотно прикладывается к телу, замер осуществляется в обычном состоянии – не на выдохе или вдохе. При европейской системе, обхват под грудью округляется, то есть, если у вас, например, получилось 76 см, то мы записываем 75 см.

    2. Размер груди по наиболее выступающим точкам. Такой замер лучше всего проводить, предварительно одев максимально удобный бюстгальтер без поролона, пуш-апа или объемных подкладок. Сантиметр необходимо плотно прижать к телу и произвести замер.

    3. После этих двух процедур, необходимо вычесть из второго размера первый, разница вам и укажет полноту чашечки бюстгальтера, следовательно, это и будет являться размером вашей груди. Существуют специальные таблицы, в которых сопоставляются обхват под грудью и полнота чашечки, указанная в латинских буквах (от АA до DD)


    Как узнать размер бюста по маркировкам, отличающимся от европейской?
    Если вы захотите приобрести бюстгальтер, производство которого осуществляется в других странах мира, то необходимо знать, что способ определения размера бюста будет иным. Например, во Франции и Италии все измеряется также, как и в привычном для нас способе, только обхват под грудью не усредняется, а берется в точности как есть. После этого, также вычитается один размер из другого, а результат делится на 6. Полученная цифра и будет являться вашим размером груди.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook