Great.az
» » Что нельзя хранить дома
» » Что нельзя хранить дома

    Что нельзя хранить дома


    Что нельзя хранить дома


    - Пришедшие в негодность одежда и обувь, особенно если эти вещи были порваны или прожжены. Такие вещи привлекают негативную энергетику практически отовсюду, вызывая дискомфорт и различные болезни. Также лучше освободиться от одежды, которая мала, велика, вышла из моды или просто отслужила свое. Во-первых, освободиться много места для обновок, а во-вторых, если отдать ее нуждающимся, еще и доброе дело сделаете.

    - Треснутая, расколотая или испорченная посуда. Биоэнергетики считают, что тарелки и чашки со сколами, паутинками трещин или слегка отбытые приводят к разногласию и ссорам между домочадцами.

    - Испорченная бытовая техника и электроприборы. Мало того, что неисправные телевизоры, холодильники и пр. занимают в доме довольно много места, так еще и провоцируют отток жизненной энергии у своих владельцев, лишая их тем самым полноценного отдыха в родных стенах.

    - Картины и фотографии с непонятным изображением, портреты умерших людей, снимки животных с оскаленной пастью и все то, что вызывает негативные эмоции. Частое созерцание подобных снимков приводит к появлению немотивированной агрессии, нервозности и нарушениям сна. Конечно, портрет почившего родственника выкинуть вряд ли получится, а вот убрать его подальше вполне возможно.

    - Высушенные камыши или перья птиц, особенно павлиньи. Считает, что хранение подобной атрибутике дома приводит к раннему вдовству или внезапно смерти близких людей.

    - Вещи, отправляющие в прошлое. И совсем не важно, что это - снимки, подарки, какие-то мелочи и т. д., лучше выбросить эти вещи, ведь они неминуемо заставляют жить прошлым, не давая радоваться настоящему.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook