Great.az
» » Какие животные могут вас убить?
» » Какие животные могут вас убить?

    Какие животные могут вас убить?



    Какие животные могут вас убить?

    Морская оса или кубовая медуза
    Даже немного яда этого существа может остановить ваше сердце. Его смертельный токсин атакует не только сердечную мышцу, но и нервную систему, а также клетки кожи.Те счастливчики, которым повезло выжить, продолжают испытывать ужасную боль в месте укуса, еще несколько недель спустя.

    Лось
    Эти массивные и величественные существа атакуют намного больше людей, чем те же медведи, и происходит это в основном из-за того, что количество лосей превосходит численностью медведей, а также потому, что люди очень глупо реагируют на них. Они бросают в них свои вещи, рюкзаки и все то, что первым попадется под руку. В принципе, лоси не агрессивные существа, но все может измениться, если самка или самец учуют угрозу, когда они будут вместе со своим детёнышем.

    Какие животные могут вас убить?

    Казуар
    Эту птицу можно встретить в Папуа-Новой Гвинее и Австралии. Одно можно сказать точно, если вы решите намеренно побеспокоить эту птицу, то ничем хорошим эта затея не закончится. Но кроме этого, еще хуже то, что у казуаров есть весьма дурная привычка проникать в дома людей. Как только птица найдет вас, то может задрать своими когтями.

    Медведи
    Хотя у лосей намного худший послужной список, медведи, безусловно, готовы и способны убивать людей. И не обольщайтесь по поводу панд. Они тоже могут хорошо вас искалечить.

    Акулы
    Акула – это страшное существо, которое может убить человека в считанные секунды. Но не стоит забывать, что акула не будет атаковать, если ей не дадут на это повод. В любом случае, будьте осторожны.

    Какие животные могут вас убить?

    Росомаха
    С виду это милое существо, но, на самом деле, это один из самых страшных хищников, который может убить свою жертву размером с лося. Обычно семейство росомах путешествует за едой на очень большие расстояния. В основном они придерживаются волков, чтобы за ними подчистить то, что те не довели.

    Какие животные могут вас убить?

    Леопардовый тюлень
    Этот хищник любит затаскивать людей в воду и убивать. Будьте осторожны.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook