Great.az
» » Что дарят на Новый год?
» » Что дарят на Новый год?

    Что дарят на Новый год?


    Новый год приближается, времени на выбор подарков остается все меньше и меньше. В этот праздник принято дарить подарки не только любимым и родным людям, но и друзьям, знакомым и коллегам. Очень хочется, чтобы подарок доставил радость своему получателю, а не пылился на полке. Что же можно подарить на Новый год каждому?

    Что дарят на Новый год?


    Что подарить любимому человеку на Новый год
    Чтобы порадовать любимого человека, нужно не так много. Достаточно преподносить уместные подарки и говорить нежные слова. Поэтому оригинальным подарком на Новый год для любимого человека будет небольшое четверостишие, которое вы придумаете сами. Эти строки будут более чем приятны вашей половинке. Как вариант можно также подарить портмоне, стильную сумку, теплый свитер, подарочный сертификат на ... что угодно. Используйте свою фантазию, чтобы порадовать любимого человека.

    Подарок для женщины
    В преддверии Нового года все мужчины озадачены проблемой выбора подарка для своей любимой женщины. Есть такие капризные персоны, которым бывает сложно угодить. Подобрать нужный размер одежды или обуви неопытному в таких делах мужчине очень непросто. Поэтому самым оптимальным вариантом подарка женщине на Новый год будет сертификат в магазин одежды или нижнего белья, салон красоты. Пусть она сама выберет то, что ей нравится.

    Подарок для мужчины
    Сертификат в салон красоты на массаж также можно подарить и мужчине. Другими вариантами подарка для мужчины на Новый год могут быть: портмоне, галстук, кожаный ремень, брелок, зажигалка, стильная ручка. Не рекомендуется дарить мужчине что-то их техники или электроники без его ведома.

    Что дарят на Новый год?

    Что подарить родителям на Новый год
    Если вы хотите сделать незабываемый подарок своим родителям, то подарите им то, чего бы они сами себе никогда не купили. Обычно люди в возрасте экономят деньги и перестают позволять себе приятные мелочи. Маме можно подарить кухонные принадлежности, домашние тапочки, косметический набор или французские духи. Папу удивите модными джинсами или стильной обувью. Можно преподнести в качестве подарка сигары или трубку. Обоим родителям по душе придется цифровая фоторамка, в которой будут загружены семейные фотографии, или ноутбук или пара мобильных телефонов.

    Какой подарок выбрать родственникам
    Родственникам можно подарить набор банных принадлежностей или просто вручить бутылку хорошего вина или шампанского.

    Что подарить друзьям на Новый год
    Друзья - это особые люди. К выбору подарка для них отнеситесь с большим вниманием. Выбирайте подарки в соответствии с их увлечениями и хобби. Рыбаки будут рады любым рыбацким принадлежностям, велосипедисты и любители активного отдыха - любому снаряжению. Люди, которые имеют домашних животных, на Новый год обрадуются ошейнику или любому другому аксессуару для их питомцев.

    Какой подарок выбрать ребенку
    Выбрать подарок ребенку очень просто, ведь он сам вам скажет, чего желает. На Новый год можно преподнести ему в качестве подарка щенка или котенка. В этом случае праздник запомнится ему на всю жизнь. Игрушки, развивающие наборы, семейные игры принесут радость не только вашему чаду, но и всей семье, когда вечерами вы будете собираться за семейным столом.

    Что подарить коллегам на Новый год
    Наилучшим подарком для коллег на Новый год можно считать канцелярские мелочи. Они обязательно будут использованы и украсят их рабочий стол. Поздравление запомнится надолго, если вы закажете на радио песню, посвященную своим коллегам.


    Новый год, Подарки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook