Great.az
» » Модные туфли на выпускной
» » Модные туфли на выпускной

    Модные туфли на выпускной


    Модные туфли на выпускной
    Модные туфли на выпускной

    Не важно, что вы будете выбирать в первую очередь - выпускное платье или туфли, обувь все равно придется покупать. При выборе праздничной обуви для выпускного нужно руководствоваться не только ее удобством, но и модными тенденциями. Так какие же туфли/босоножки будут модные на выпускной?

    При выборе туфель на выпускной руководствуйтесь двумя критериями: красотой и удобством. Туфли должны гармонировать с выпускным платьем и аксессуарами. Однако при этом они должны быть и удобными, так как их придется носить весь вечер и даже ночь, а также танцевать в них.

    Модные туфли на выпускной Модные туфли на выпускной

    Какую модель туфель выбрать на выпускной?
    Некоторые полагают, что на выпускной нужно выбирать туфли на низком каблуке или вообще без оного, в ином случае в них просто не удастся выходить весь вечер. Однако удобство обуви зависит от колодки, поэтому не нужно отбрасывать вариант туфель на каблуке. Главное в этом деле - правильно выбрать туфли.

    В этом сезоне в моде туфли или босоножки с каблуком-шпилькой на платформе. Поэтому можете смело покупать эту модель, она подходит почти к любому выпускному платью. Платформа зрительно увеличивает высоту каблука. Однако учтите, что если вы не привыкли ходить в такой обуви, то лучше купить ее заранее и потренироваться дома, иначе конфуза на выпускном не избежать.

    Модные туфли на выпускной Модные туфли на выпускной

    Если вы категорически не носите высокий каблук, то можете попробовать примерить туфли/босоножки на танкетке или же на каблуке средней высоты. Они выглядят очень женственно, могут иметь острый носок и открытую пятку. Обычно такие туфли имеют сдержанные цвета - черный, белый, телесный, и могут быть украшены кружевом, стразами.

    Если вы для выпускного выбрали платье в ретро-стиле, то можете отказаться от каблуков вообще. Платья с завышенной талией и пышной юбкой отлично сочетаются с балетками, а также туфлями на низком каблуке. Носок у балеток должен быть немного заостренный. Вариант: балетки можно захватить как запасной вариант, а основную часть вечера ходить в туфлях ан каблуках.

    Модные туфли на выпускной
    Модные туфли на выпускной Модные туфли на выпускной


    Какого цвета выбрать туфли на выпускной?

    Выбор цвета туфель зависит от их модели. Если туфли на высоком каблуке, то цвет может быть абсолютно любой: от белого и черного до ярких оттенков. Главное, чтобы цвет платья и туфель сочетались.

    Туфли на каблуке средней высоты и балетки лучше выбирать спокойных тонов. Хорошо зарекомендовали себя бежевый, фисташковый, нежно-розовый, нежно-голубой оттенки. Сдержанную расцветку будет дополнять декор: узоры, цветы, банты, пайетки. Для тех, кто не любит украшения на обуви в любом их проявлении, существуют туфли в стиле nude - телесный оттенок не выходит из моды уже долгое время.

    Если для выпускного вы выбрали босоножки, то обратите внимание на модели на высоком каблуке с переплетенными ремешками (широкими или тонкими). Яркие однотонные модели будут замечательно смотреться на любой ноге. Модели с тонкими ремешками лучше выбирать золотистого или серебристого оттенка.


    И в заключении хочется добавить, что при выборе туфель на выпускной важно найти золотую середину между удобством и красотой. При огромном наличии вариантов моделей сделать это будет не так уж просто.


    Выпускной, Красота, Обувь, Красивые девушки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook