Great.az
» » Как убрать глубокие морщины под глазами?
» » Как убрать глубокие морщины под глазами?

    Как убрать глубокие морщины под глазами?


    Как убрать глубокие морщины под глазами?


    Народные рецепты масок и других процедур

    Весьма эффективным средством является оливковое масло, масло виноградных или абрикосовых косточек – они заметно снижают уровень развития процессов старения. Его достаточно нанести на область вокруг глаз, а затем легкими массажными движениями впитать в поверхность кожи.

    Чудодейственным свойством обладает витамин Е – за короткий срок избавляет от мелких морщинок, а крупные складки делает менее заметными и глубокими. Его можно смешать, к примеру, с облепиховым маслом, а можно и вовсе наносить в чистом виде на проблемную область вокруг глаз. Эффективными являются маски с витаминов Е, которые необходимо накладывать на глаза на 15 минут.

    Не забываем про старый добрый зеленый огурец: тонкие дольки накладываем на область глаз и лежим в таком положении 15-20 минут, можно даже дольше.

    С синяками, припухлостями и мелкими мимическими морщинками отлично справляется лед. Для этого заморозьте мятный или ромашковый отвар в специальных формочках для льда, а затем каждой утро используйте по одному кубику для умывания, эффект вас сумеет поразить!

    От проблемных морщинок вокруг глаз неплохо помогает маска из лимона: для этого из половинки фрукта необходимо выжать лимонный сок, слегка посолить и вбить яичный белок. Все перемешать и нанести на проблемную область.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook