Great.az
» » Диета на вине
» » Диета на вине

    Диета на вине


    Сегодня мы расскажем Вам об основных принципах винной диеты. Вам нужно отвести для нее всего 3–5 дней. Кроме того, этот напиток благотворно влияет на весь организм. Эту диету очень любят модели и актрисы, так как им часто нужно посещать светские мероприятия, но при этом готовить себя к показам или новым ролям.

    Следует заметить, кроме успокаивающего и расслабляющего действия красное вино еще и способствует похудению, снижает скорость старения и увеличивает продолжительность жизни.

    Диета на вине


    Это благодаря содержанию в вине ресвератрола — активного вещества, которое снижает уровень холестерина, обладает противовоспалительным действием, выступает в качестве антиоксиданта и антимутагена. Также это вещество замедляет развитие рака и угнетает новообразование и развитие раковых клеток.

    ПРАВИЛА ВИННОЙ ДИЕТЫ
    Исключи из рациона сахар в любом виде.
    Пищу нельзя подсаливать. Это ограничение способствует выведению из организма излишней жидкости.
    Из жидкостей можно пить только сухое виноградное вино и обычную чистую воду, можно с добавлением лимона. От чая, сока, кофейных и газированных напитков нужно воздержаться.
    Очень важно при соблюдении диеты делать между приемами пищи перерыв не меньше, чем 2 часа, а между обедом и ужином 3 часа.
    Можно выбирать абсолютно любое сухое красное вино. Отлично подойдут, например, «Изабелла», «Мускат», «Каберне», «Мерло» и многие другие. Только покупай качественное или делай сама.

    Позволительно разбавлять вино водой. Но помни, что следует лить вино в воду, а не наоборот. Лучше всего взять размороженный лед, он очень полезен для организма. Все 5 дней диеты меню состоит из одинаковых продуктов.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook