Great.az
» » Как сделать скраб для рук в домашних условиях
» » Как сделать скраб для рук в домашних условиях

    Как сделать скраб для рук в домашних условиях


    Как сделать скраб для рук в домашних условиях


    Все, что готовится дома, не будет иметь в своем составе никакой химии, и это уже большой плюс домашних средств по уходу за кожей рук.

    Скраб для рук станет излюбленным средством, от применения которого вы получите массу пользы.

    Импортными и дорогостоящими кремами ежедневно пользоваться у многих не получается, и всему виной их заоблачная цена. Да и к тому же купленные средства могут не подойти, например, вызвав аллергическую реакцию.

    Как приготовить скраб для рук в домашних условиях?

    В состав данного скраба будет входить крупа и полезнейшее витаминное льняное масло. Крупу нужно использовать только грубого помола. К крупе добавьте витамин Е, который продается практически в каждой аптеке. Для мягкости и дополнительного увлажнения к компонентам домашнего скраба добавьте льняное масло. Полученную смесь хорошо перемешайте и приступайте к использованию скраба против старения кожи. Применяйте данный скраб 2-3 раза в неделю.

    При постоянном контакте с водой кожа рук начинает терять увлажнение. Улучшить состояние кожи рук поможет увлажняющий скраб из натуральных ингредиентов. Для приготовления такого скраба смешайте оливковое масло высшего сорта и стакан коричневого сахара. Наносите на кожу рук 2-3 раза в неделю.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook